Мистика, эзотерика

Расскажите о каких-нибудь странных мистических историях, произошедших с вами)

выходил в астрал
Таня Радионова
Лучший ответ
утром просыпаюсь. .
я живой, дышу. .
не странно ли это?
однажды я понял что-то
Шел шел по лесу, вдруг вижу красна девица купается нагая в пруду. Кожа словно бархат, груди как алебастровые дыньки. Сама красива, но вот незадача -оказалась русалкой. А жаль=(
* Рассказываю ...слышите?) )
А если серьёзно, то для того чтобы НАПИСАТЬ (рассказать) потребуется не 5-ть и не 25-ть минут. Конечно у меня много мистических историй - приезжайте - расскажу.))
Ольга Грачёва
это вся моя жизнь
Nastya "
Один раз попросил бога за сутки из 500 рублей сделать 1000. и на следующий день у меня была 1000 рублей.
вот родилась я...
Анюта Анюта
Однажды с сотрудницей приехали по делам в малознакомый район города, перешли дорогу по подземному переходу, а когда собрались назад - подземного перехода как ни бывало - есть только относительно новый - надземный (типа стеклянного крытого моста) ! Были ошарашены, растерянны, спросили у прохожих - все указывают лишь на надземный. Более того, потом нам сказали, что подземный здесь был, но несколько лет назад и давно демонтирован. Но мы же были вдвоем!! ! И шли по нему. Как сейчас помню - гулкий, пустынный, надписи на стенах.. .
oy takih bilo ku4a....odin iz nih kogda ya prosto vzyala trupku i hotela pozvonit' sovsem drugomu 4eloveku a po4emu to popala na pararelnuyu kogda moy togdashniy uhojer priznavalsya v lyubvi i yarostno otretsal moyo su6estvovanie drugoy devushke...uslishav moy golos bil vesma udivlen...bil e6e slu4ay s privedeniem no ya ne hotela bi ego zdes obsujdat'....samoe interesnoe i zapominayu6ie na vsyo moyu jizn budet kogda slu4ilsya pojar v nashem dome...i doma bili tolko ya i sestrenka....u nas doma ne bilo sveta i mi zajgli sve4ku 4tob sdelat' uroki....roditeli spali v drugoy kvartire etajom nije....bil mart i jarkovato i mi otkrili okna i zasnuli....i vdrug menya budit sestra i govorit "vstavay bistree pojar" ...okolo dveri uje nevozmojno bilo proyti i ya pobejala 4erez dver i smotrya kogda ottuda viydet sestrenka ..na moyo udivlenie sestrenka moya bila uje v podezde i zvala na pomo6' sosedey i roditeley...a kogda pojar zkon4ilsya ona skazala "spasibo 4to menya razbudila" ya ey otvetila "net ved eto ti menya razbudila"....a ona skazal 4to net eto ya eyo razbudila....ya 4etko pomnyu vsyo i ona toje....na 4to mama otevtila 4to na srazbudil sam angel....toje samoe bilo kogda ya 4ut' ne utonula v baseyne....menya spas togda trener ...a kogda ya skazala emu spasibo on skazal 4to eto bil ne on i 4to on voob6e ne videl 4to menya tonul....toje samoe kogda ya zastryala na visokoy gore tak kak ya otstala ot drugihi ne mogla spustitsya....mne togda pomog moy partner po pohodam....on vitashil menya i ushel kogda ya podoshla k nemu v lager i poblagodarila ego on skazal 4to on etogo ne delal i 4to vsyo vremya bil s gidom....takje bilo kogda menya 4ut' ne sbila mashina...i kogda ya hotela pokon4it' jiznyu i kogda menya izbili vsegda poyavlyaetsya v obli4ii togo kogo ya znayu ili ne znayu....oy mnogoe bilo i ya emu o4en silno blagodarna....posledniy raz v vide o4en plohogo 4eloveka pri6el nu kak bi o4en poteryannogo no on mne v posledniy raz o4en silno pomog!!! kak i v prededushie razi!!!
Применительно ко мне, я вспоминаю случай как нечто неведомое топало за мной по снегу, я ощущал на себе взгляд и слышал шаги. Но оборачиваясь некого не находил. В моём случае природа сыграла весёлую шутку, звук объяснялся особенностями снежного покрова который лежал не равномерными слоями и хрустел с задержкой- в такт моим собственным шагам. Всё остальное воображение) )
компьютер перезагрузился, я был в шоке)
ребята что вы курите???) ) дайте мне тоже