Мистика, эзотерика
Какая мистическая история с вами произошла в последний раз?
отец покойный приснился, рассказал предупредил об одном деле важном...
Юлия Хохрякова
к непогоде.... все будет хорошо
встаю я по утру, а оба носка прямо передо мной вчерась-чудо дивное.., а неделю назад в метро достаю наушники из кармана-а они повисли ровно и прямо
делал квартиру чистил освящал и видел сопротивление решил нужно много раз сделать после третьего прохода видел как из квартиры выплывает привидение бабушки которая там жила когда то, только ступней ни было, я изгнал её в подъезд
Один ушедший Святой прикоснулся и наставил.
Прошлую зиму легла на печке погреться, лежу с закрытыми глазами, и вижу старичок забирается ко мне на печку. Махонький, худенький такой. Чуть больше метра росточком, в длинной рубахе как раньше мужики носили, льняная, белая. без пояса. и на краю печки приспосабливался полежать. Наверно домовушка, а я на его место легла что-ли.
Сознание потерял, первый раз...
Хотя... тут нет мистики.
Юлия Хохрякова
я теряла сознание- ой
с одной работой рассталась.... Ура Ура Ура
нажрался в тапки в баре и не помню как добрался до дома при всем при этом работаю я вахтой в другом городе где и расположен бар а дом почти в 400 ста километров
Иду спать ложится, вижу негр под кроватью, упал в обморок, проснулся голым
Лилия Шамсуарова
на ходу анекдот выдумал?
Я праздновала с подругой хеллуин мы начали рассказывать страшилки день был еще светло мы закрылись в квартире была еще одно женщина я тогда в кружок ходила к ней и начали рассказывать про безгового джека как кто то открыл входную дверь в квартиру и никто из подьезда не выходил и не поднимался на верх а соседи ни у кого детей нет пото мы пошли домой и начали видеть нечисть всякую сначала черта увидели потом ведьму это было страшно а потом за нами погнался алкаш