Мистика, эзотерика

Поучительная )) мистическая история

Как-то раз сфотографировала я себя на мобильник. Через некоторое время решила полюбоваться. Качество фото было конечно жутким, но на заднем плане отчетливо просматривалось лицо! Я обалдела. К тому времени уже была в другой комнате. Вернулась и повнимательнее осмотрелась по сторонам.. . Короче, лицо было. )) Это был пакет с изображением какой-то актрисы. Так что ерунда это все!
И вы еще верите в лица и символы, проявляющиеся на фото?
Это произошло в 1993 году. Я тогда вел небольшую группу по СГБ. Мы с ребятами занимались в лесу на полянке рукопашкой. В начале августа я уехал на семинар, и около двух недель не появлялся там, ребята занимались самостоятельно. В мое отсутствие они что-то сделали нехорошее по отношению к лесу.. . Нашкодничали, в общем.. .
Что происходило с ними в мое отсутствие, они не рассказывали, но я сразу понял, что тут что- то не так.
Тренировка началась как обычно, мы позанимались около полутора часов, они начали спрашивать, как и что было на семинаре.. . Я сразу сказал, - окончим тренировку - побеседуем. И в этот момент в нескольких десятках метрова от нас начали драться кабаны.. . Конец лета, кабан человека слышит за полкилометра, и тут - такое.. .
Ребята всматривались в чащу леса, пытаясь увидеть, кто же там так разбушевался.. . В это время по заброшенной тропе послышались приближающиеся шаги, все ближе, ближе, ближе.... Но никого не было видно.. . Уже начинались сумерки, тренировка подходила к завершению, ребята неодуменно оглядывались по сторонам.. . Погода была безветренной, но неожиданно с той стороны, откуда слылались шаги, поднялся ветер, и, полосой 8-10 метров пошел к поляне, срывая листья и высохшие ветки. Дойдя до края поляны, ветер резко прекратился, и пока ребята разглядывали, что же могло поднять такой сильный ветер, да еще такой не очень большой полоской.. . И тут с другой стороны в сторону поляны тоже пошла полоса ветра. Пока ребята пытались что-то рассмотреть в вершинах деревьев, ветер снова оборвался у края поляны, забросав нас сухими ветками и оборванными листьями. И снова ветер, с той стороны откуда раздавались шаги, и опять - останавливается у края поляны, и тут же, с другой стороны - такая же полоса ветра в противоположную сторону, навтречу предыдущему.. . Так повторялось несколько раз, пока я не бросил высматривать, ребята, посмотрев на меня, успокоились, начали переодеваться и собираться уходить.
Когда я подошел к кусту орешника, возле которого стояла моя дорожная сумка со снаряжением, то обратил внимание, что одна ветка куста нависла прямо над сумкой. Только я наклонился за сумкой, как среди листьев ветки что-то забилось, как маленький зверек, попавшийся в капкан.. . Я сначала отпрянул, потом осторожно стал смотреь, что же там?
На ветви орешника все было тихо и ровно, но, когда я приблизился, из центра листвы протянулась дорожка по самой ветке в сторону куста.
Что-то продавила ее, - но там никого не было!!! .
Листья сомкнулись, я взял свою сумку, ребята уже переодились, и минут через пять один из них спросил, - что же это было?
Я сам был в тот миг озадачен происходящим, и не смог дать ответа на вопрос.
На ту поляну ребята больше в тот год тренироваться не пошли.. . Каждый нашел кучу причин и поводов, и мы переместились в другое место.
После того, как я сопоставил все происходившее, ответ пришел сам: лесовик. Его чем-то обидели.
Следующей весной, взяв с собой краюху хлеба, я отправился в лес, на ту самую поляну. Было тепло, весна была поздней, и хотя было уже 9 мая, листьев на деревьях было немного.. .
Подойдя к поляне, я достал краюху, извинился перед лесовиком за себя и за ребят, попросил принять подарок.. .
Затем я пошел на поляну, походил, размялся, и решил поработать самостоятельно. Я работал с закрытыми глазами, получая от этого неописуемую эйфорию, наслаждаясь каждым движением и понимая, что могу узнать практически любую информацию, которая могла бы мне в тот миг понадобиться.. .
... Я остановился внезапно от ощущения, что я стою по колено в воде, и вода стремительно прибывает!. . Открыв глаза, я осмотрелся, - все было так же, - весеннее Солнце, весенний лес, щебет птиц.. . И ощущение, что мое тело погружается в воду, которая стремительно прибывала.. . Я впочувствовал, что руки тоже опираются на эту плотность. Это была не вода, а какой-то уплотненный воздух.. . Казалось, взмахну руками - и полечу!!! .
С тех пор я часто приходил на ту поляну, зная, - там есть ответ на любой вопрос.
Галина Семёнова
Лучший ответ
повеселила)))
Я раньше тоже не верил, увидел, поверил....
ни разу такого не видела чтобы на фото проявлялось то, чего там быть не могло.
Све Солнечная