Ехал однажды на машине. Впереди - УАЗ "буханка". Я притормозил, вижу - УАЗ влево поехал потихоньку, а, я, соответственно, принял вправо и стал аккуратно его объезжать. Вдруг, он возьми - да КАК дай задним ходом, да еще и с разворотом в мою сторону. В итоге - разбитая фара, смятое крыло (слева) . Ну, ладно, водитель пьяным оказался. Заплатил мнеза ремонт вместо него его начальник. Начальник тот был - бывший ФСБщник, отдал деньги сразу же.
Пошел я к знакомому мастеру. Он качественно так сделал. . .и говорит. Я тут тебе стал крыло тянуть, а металл ржавый - рвется. Так я тебе вварил кусок крыла от другой машины. От какой, говорю? От Опеля! - отвечает. Ну, ладно. . .
Потом прошел год или два, были у меня некие страхи, предчувствия и т. п.
Потом сон как-то снится. Что-то все люди, проблемы. . .едем куда-то. . .и в конц, вечером уже я будто помогаю какой-то женщине нести то, что осталось от ее машины - боковую часть. Какая-то фиолетовая иномарка была у нее. Так и помню, как ЛЕВОЙ рукой эту фиолетовую боковину во сне нёс.
И вот ехали как-то с женой (за городом) . Летний день, ясная погода, на трассе машин почти нет, благодать. Собираюсь поворачивать налево, скорость сбавил. Вдруг, прямо на нас, со встречной полосы, несется какая-то иномарка. Куда деваться? Естественно, в сторону правой обочины. А тот придурок, вместо того, чтобы вернуться на свою полосу, похоже, еще газанул, да и решил, видимо, объехать нашу ВАЗ-2106... по НАШЕЙ полосе. В итоге - машину нашу отбросило назад на 10 м (на асфальте! ) . Удар был. . .в левый передний угол (туда, где мастер заплатку вварил) . Как Вы уже догадались (я так думаю, что догадались) врезавшаяся в нас машина была. . .ФИОЛЕТОВЫЙ ОПЕЛЬ. Его водитель был. . .МИЛЛИЦИОНЕРОМ. Бывшим. Но, как ни странно, трезвым - как признала потом экспертиза.
Мистика, эзотерика
Расскажите странную загадочную историю, происшедшую с Вами в реале, и которую не можете объяснить? (страшную можно)
Я раньше бухал и как то раз проснулся часа в три ночи и пошел на улицу (летом дело было) , а денег нет, друзьям не позвонишь стыдно и я гулял мучался с похмелья какое то время с одной ВСЁ время мыслью где взять денег. Устав ходить пошел присесть на качели на детской площадке, такие двое качель на одной раме. Я подошел, ПОСМОТРЕЛ какие почище, вытер росу с них и сел. И так сидел покачивался все с той же мыслью где ж взять денег и вдруг случайно повернув голову я увидел на соседних качелях сто рублей, а ведь не было ни ветерка и ко мне никто не подходил. У меня еще были несколько похожих случаев когда была какая то безысходность ситуации и я думал только об одном и ни о чем другом. Жаль специально так не получается.
Анна Аринина
очень впечатлили. спасибо!
Осенью на озерке с редкими камышами раздался вой. Думал, что это выпь или птица какая-нибудь. Был на охоте в это время. Ружьё положил на землю и взяв в руки увесистый камень, кинул его что было сил в середину озерка и тут же нагнулся за ружьём. Поднимаясь, увидел как мой камень с огромной скоростью несётся обратно в меня. если бы не пригибался, то камень попал бы мне в голову. Камень со свистом врезался в высоковольтный столб стоящий в метрах 50 от края озера, и разлетелся на кусочки. // За 6 лет до этого, в стороне озерка видели НЛО в виде шара серебристого огромного.
Christi Lady
Спасибо! Интересно.
вышла одна девка помои под вечер выкинуть, и такую оплеуху получила что красивое лицо стало перекошенной рожей. Старики говорят что так поступают с теми кто опроменчиво помои кидает в неположеное время и месте... вообщем демон врезал.. а девка та умом тронулась.
Елена Гладкова
Такое произошло с моей прабабкой, она приболела и решила помои вылить через порог лицо перекосило. Обратилась к доктору он чем то помог, постепенно прошло.
Анна Аринина
впечатлили