Мистика, эзотерика

Мне снятся ужасные вещи причем постоянно.Подробности внутри.

Снится моя бабушка которая давно умерла из за несчастног случая.Как будто бы я нахожусь у нее дома и тут она заходит,вся в земле.Я ее спрашиваю;бабушка как ты вылезла из могилы.А она мне отвечает:"крышку гроба плохо приколотили я и вылезла,хорошо что ее плохо заколотили,а то я сплю сплю и тут бац просыпаюсь и оказываюсь в гробу" И я ее как будто бы мою и начинаю лечить.Или она просто приходит и я нахожусь у нее дома.Я ей говорю "Бабушка ты ведь умерла?" А она мне"кто тебе сказал? я все время рядом с тобой я не умерла,ведь я же тебе обещала что после смерти я приду к тебе как доказательство что жизнь после смерти продолжается." А обещание действительно я у нее такое брала.А теперь не знаю что делать она как будто бы преследует меня,наблюдает за моей жизнью,показывает мое будущее и все сбывается точь в точь,когда что то должно произойти она предупреждает и рассказывает как я могу сделать что бы избежать такую ситуацию.Или говорит что я могу сделать чтобы осуществить свои планы.Еще до встречи с мужем бабушка во сне показывала фотоальбом где были его фотографии,скзала что на 5 лет меня старше будет,показывала моего будущего ребенка что у него будут голубые глаза как у нее,я сидела и плакала.А она меня спросила"Тебе понравится такая жизнь" Я сказала "да" И тут она закрыла альбом и сказала "значит так и будет" и все сбылось у нас с мужем карие глаза а у ребенка голубые,нам говорили поменяются,а они стали чисто голубые ему уже 3года.
Милая Юленька! Это действительно Ангел Ваш Хранитель и даже Больше, это Дух Наставник! Он будет сопровождать и помогать Вам в течении Всей Вашей Жизни! Многие бы хотели, чтобы и у них тоже был такой, но не получается наладить контакт! А к Вам он Сам пробился, так как у Вас был заключён Предварительный Договор с Ним! Поймите главное! Что ближе Родней, Вернее и Преданнее Духа Наставника, просто нет на Всём Белом Свете! Это и есть Человеческое Счастье! Не прогоняйте его не в коем случае, иначе у Вас Вся Жизнь пойдёт кувырком! Дух может обидится и уйти от вас на 7долгих лет! Лучше найдите с ним Взаимопонимание! И не бойтесь Вы, пора уже Поверить и Принять!
Татьяна Новикова(Кузьменко)
Лучший ответ
весна на дворе попейте витаминов место того чтобы заниматься диетами
Анна Меликян
Это нормально. Вы же не верите в другую жизнь, вот она и пришла к вам. Бабушка хочет вам помочь понять это. Просто вспомните, что вы сами просили ее "мяукнуть с того света" Так что не бойтесь и постарайтесь узнать, что такое жизнь. Любви и Веры вам!
У Вас сильная связь с бабушкой . .закажите службу по ней в церкве
Аида Секенова
Поставьте свечку за упокой...
У тебя бабушка, а у меня дедушка. Это же классно.
Гульназка Абу
Почему ужасные? Ты же любила свою бабушку и сейчас это чувство осталось. Не ужасные - не привычные, необъяснимые материалистическим сознанием. Вот это правильнее. А то что происходит с Вами, лишь говорит о том, что у Вас еще осталось чувствительность предков. Наши предки умели это видеть и без сна. Бабушка старается Вам помочь. Переживает за Вас и там, за чертой материального мира. Если Вы этого не хочете, это можно приостановить. Есть способы и среди христианских священников, но подумайте не единожды - надо ли это Вам.
Да не переживайте Вы так!! ! Бабушка Ваша действительно ангелом-хранителем стала. Это же чудесно, что у Вас такой заботливый Ангел-Хранитель. А чтоб не пугаться так, при следующем ее визите попросите ее о том, чтобы она не пугала Вас так. Она все поймет, и будет помогать Вам, как то иначе.
ды, действительно, если не перестанете бояться, - может съехать крыша. есть только один способ избавиться от дрожи, - перестать дрожать.
когда с Вами происходит какое-то событие, Вам даётся секунда, чтобы выбрать, как на него реагировать. Вы выбираете бояццо. но, если захотите, можете выбрать и другую реакцию, - например, как использовать связь со старушкой к своей выгоде. уговорите её раздобыть для Вас информацию о выигрышных номерах в лотерее
Инна Тарасова
Отпустите бабушку. Так будет лучше для всех.
Марина Попова
Бабушка твой ангел-хранитель. Так бывает. Но все же лучше с ней еще раз встретится. И сказать бабушка я очень люблю тебя. Но тебе пора оставить меня. Иди в страну еще более сказочную чем эта. Скажи ей уходи с Богом. Она уйдет. Не бойся что ты ее обидишь потому как у мертвых нет понятия обиды. Грусти и т. д. Сколько уже прошло лет. Если после 40-ка то не волнуйся. А стресс и нежелание оставатся в темноте. Это у тебя опять же из-за бабушки которая к тебе приходит. Надо преодолеть себя и покончить с этим. Раз и навсегда. Ангел - хранитель должен у всех быть. Но это должна быть не бабушка.
Это сны хорошие. Тем более, что бабушка как ангел-хранитель оберегает от всего плохого.