Мистика, эзотерика
Я светлый "экстрасенс" или тёмный? (Подробности внутри)
У меня есть небольшие экстрасенсорные способности. ОЧЕНЬ небольшие. Я хочу делать людям добро, но для меня весь мир в тёмных красках. Но мне непонятно на какой я стороне.
Любые способности даются неспроста. Значит Вы где-то их заслужили. В нагрузку идёт всегда ответственность. Экстрасенсорные способности (если вы не проходили посвящение или подключение к чему-нибудь) это лишь инструмент (как дополнительная рука) и от Вас зависит куда вы её будете использовать. В окружающем мире мы видим отражение себя, тоесть отражение того, что в нас есть. Если отражение темновато, значит присутствует какая-либо проблема, которую стоит разрешить. Возможно заняться изучением одной из позитивных философий (Йога, Буддизм, или славянская Здрава) . Если Вы относитесь к верующим Христианам, то Ваше состояние вполне ожидаемо. То учение, которое пропагандируется в настоящее время ничего другого обычно и не даёт. Свой путь выбирайте прислушиваясь к сердцу или подсознанию и тогда Вы поймёте где правда, где кривда.
Ну а коли будут вопросы - обращайтесь, помогу разобраться.
Ну а коли будут вопросы - обращайтесь, помогу разобраться.
на какой вы стороне можете решить только сами и неважно в каких красках и что вы видите, главный принцип добра - не навреди!!!! если вас беспокоит ваше видение темных тонов, значит сначало надо помочь себе и почиститься, а потом думать о других. в процессе чистки ваши способности будут усиливаться.
мне не совсем понятно - мир в темных красках.. . как вас понять? вы видите много зла или чего? желая делать людям добро - вы уже не можете быть на плохой стороне.. .
напишите мне на почту или в сообщения...
напишите мне на почту или в сообщения...
В экстрасенсорике никаких сторон нет. Это просто сверхчувствительность. А что до отношения к миру.. . Если вам оно не нравиться - поменяйте. А если нравиться, то жить по принципу "сделал гадость - сердцу радость" долго, не получиться.
а мне непонятно с чего ты решил что у тя есть экст спасобности А? ?
а ваще экстрасенсы-в любом случае говорят не от Бога вот
а ваще я абажаю Экстрасенсорикуитд! и битву тож! хачу папасть на битву экстрасенсов и в дом 2!
а ваще экстрасенсы-в любом случае говорят не от Бога вот
а ваще я абажаю Экстрасенсорикуитд! и битву тож! хачу папасть на битву экстрасенсов и в дом 2!
Вам решать
Помогите себе в начале. Иначе ваши тёмные краски перейдут на Ваших пациентов.
Эльза Ситдикова
Было у меня такое подозрение. Согласен с Вами.
Чиститься надо когда испачкаешься, а ты скорей всего ещё пустой, ну серенький от силы. Посторайся не сомневаться.
Никто не может быть только тёмным или только светлым - всего должно быть поровну. Отрицательная энергетика тоже лечит. Представьте, как к электроприбору подсоединяют два плюса или два минуса. Что произойдёт? Так и с человеком. Плюсовую (светлую) энергию мы получаем сверху, а минусовую (тёмную) - от земли, снизу.
экстрасенсы ни светлые не тёмные, это люди с определёнными способностями, вопрос во что они их направляют
Оставаться на позитивной стороне сложнее, а к тёмному припасть много силы не надо.
Взвесь цели и последствия, потом выбирай.
Если мир в тёмных красках, значит надо над собой поработать. В этом нет ничего плохого.
Взвесь цели и последствия, потом выбирай.
Если мир в тёмных красках, значит надо над собой поработать. В этом нет ничего плохого.
Почитал - Светлячок!
Как же вы поможете людям, не имея возможности помочь себе? Вы будете видеть только темное и в людях. За этим ли они к вам обращаются?
Мир в темных красках? Разве? Мир таков, каким мы себе его представляем. Недаром в народе говорят: что навех пошлёшь, то и получишь... Мир как зеркало.. . он всего лишь отражает то, что в тебе. В нем нет ни жестоких не добрых.. . Все, что мы имеем. . то и получаем. Подобное тянется к подобному. Загляни в себя и если не испугаешься, то все поймёшь.. . когда поймёшь, что нет никаких сторон, фронтов, баррикад, можешь считать себя истинным экстросенсом. Успехов!
иди бутылки сдай неудачник!
Похожие вопросы
- Вот вопрос - светлые могут любить темных? Или это уже измена свету? А как же любовь?..
- А вы верите в теорию темных душ? (внутри)
- Что будет со светлым будущем без тёмного?
- Вот к какой стороне вы больше относитесь к светлой или к темной? просто нам дан выбор встать на сторону Добра или Зла
- Вам не кажется, что высшие силы, как "светлые", так и "темные" - попросту используют людей в своей игре?
- В чем приемущество светлого разума в темном мире?
- Экстрасенсы, паронармальные явления ( см. внутри ).
- Мне снятся ужасные вещи причем постоянно.Подробности внутри.
- Как отвести порчу? ООООчень нужно. Подробности внутри.
- Согласно учению кастанеды для женщины противопоказано заниматься сексом со многими мужчинами(подробности внутри)Что дума