Мистика, эзотерика

Что будет со светлым будущем без тёмного?

Без темного, любое будущее светло.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
серое. .
;)
Что-то светлое будущее не видать...
на картине где только белый цвет, без оттенков и свето-тени, нет объема и нет образов, есть лишь свет, а не цвет. Это чистый лист для творения новой картины.
И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр 21:1-4)
Kalipa Orumbaeva
Тёмное, это не обязательно зло. Тёмное это то, где мало света.
Всё будет отлично с таким будущем. Лишь бы не чёрное было.
свет и тьма, день и ночь, чёрное и белое... .
тёмное не всегда значит тьма
всё должно быть уравновешено
всему наверно своё время
Ирина Петрова
другую градацию разум придумает
В мире всегда было, и есть, и будет равновесие света и тьмы, добра и зла. По другому и быть не может. Но в наше время конечно разрастается больше томная сторона. Этому способствуют люди. Мы сами делаем своё будущее.
Лариса Казакова Не томная, а тёмная.