Почему исторически женщины, в массе своей, ведут себя так, что фактически отрезают все возможные пути к нормальному развитию общества.
Все их действия и поступки идут вразрез нормальному развитию.
Что за неведомая сила движет и направляет их именно на деструкцию и хаос ближнего будущего, хотя внешне, все их деяния, выглядят вполне благопристойно и радужно.
Мистика, эзотерика
Женщины и светлое будущее - несовместимы?
какая женщина вас обидела, что вы все её лабиринты скинули на весь женский мир?
Анна Волошина
Женщины не обижали, просто я метафизик
..действия и поступки - это одно и то же!

Анна Волошина
Очень глубокая мысль, буду думать...
Анастасия Подкорытова
тогда почему слова разные?
что такое поступь?
и что такое - "действие"?
ну
блесни умением читать простые русские слова
что такое поступь?
и что такое - "действие"?
ну
Как бы плохо вы не думали о женщинах, они думают о вас, ещё хуже...)))
Анна Волошина
Я думаю о женщинах-обьективно, в отличии от женщин.
Анастасия Подкорытова
чиста сердечно
https://www.youtube.com/watch?v=aYXcYHXKf5g&list=RDf2p0xrY4CMs&index=2
Что хотели то и имеем. Люди сами не стараются жить по заповедям и совести. Законам мироздания. Проявляют неуважение и не слушают пророков посланных им свыше. Женщины тут ни при чём.
Светлое будущее без женщин - только у монахов.. и то - по призванию!)
это нужно для выжывания человеков как вида ...вотк примеру одно племя с адной с человеком колыбели ушло в своем развитие ..эх как далеко так вот у их мусчины и дэвачки по атдельнасти ...жывут
Анна Волошина
Причем тут выживание человеков?
Я про Планету забочусь, вот ее реально жалко.
Опять ...свои обиды проецируете на всех....
Ответ риторический... отвечать не нужно... к стати... как и ваш вопрос...
Юлия Гусарова
ту простоват человек этот вопрос важен в нем заключено многое
Тут то мужчин во всех бедах вселенских винят то женщин. С моей точки зрения не стоит так обвинять во всём всех людей всё таки. Как когда говорят они заводят себе муравьёв и над ними издеваются, но ведь это следствие того что человек родился не зная ничего а над ним сразу стали издеваться, по этому неудивительно что находясь в таком безысходном состоянии он стал таким, надо спрашивать с тех кто за этим всем стоит, такие люди в таком состоянии ничего изменить не смогут до них и не достучаться.
Ерунду какую-то наплёл.
Анна Волошина
Да... голфстрим протекает оочень далеко от меня, это верно.
Стихотворение А. С. Пушкина "Про звезды".
На небе три звезды
Марс, Юпитер и Венера
На балкона три
п@зды офигенного размера.
На небе три звезды
Марс, Юпитер и Венера
На балкона три
п@зды офигенного размера.
Авот что думает по этому поводу один нобелевский лауреат.
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна.
© Уильям Голдинг
Анна Волошина
Хорошая самооценка.
Респект
а давай представим что женщин нет и не было никогда.. неее не вижу перспектив никаких...
Анна Волошина
Это вообще детский сад какой- то)
Ну женщины..)
Татьяна Я
Роза имя.. я еврейка
Татьяна Я
я чувствовала в себе сильнейшие потоки энергий это очень прикольно.. много чего еще..
Татьяна Я
да верно мятежная бунтарская и это не притворство это во мне неотемлемо
знаешь мне странно что ты так долго и подробно говоришь со мной...
Татьяна Я
странный ты совсем бамбук
никто не посягает на твою свободу
твой реал суров.. а мой еще суровее
твой мозг прост-и это суперкласс
мой полон всяческих сомнений
и жаждет разных изменений
но дело в том-что никакие изменения в реале мне не приносят покоя..
никто не посягает на твою свободу
твой реал суров.. а мой еще суровее
твой мозг прост-и это суперкласс
мой полон всяческих сомнений
и жаждет разных изменений
https://www.youtube.com/watch?v=4hk1-13D2BM
гля какая...
Анна Волошина
Вечером гляну.
Спс.