Мистика, эзотерика

Роман "Мастер и Маргарита" - это отличная подсказка того, что в этом мире нет Светлых (Добрых) Сил! Вам так не кажется?

В этом мире сейчас есть только Тёмные Силы, хозяева этого мира, упыри- нелюди- архонты- ануннаки, которые также себя выдают также за Светлых, за добрых справедливых Богов!

Роман "Мастер и маргарите" это тоже подтверждает. В котором Дьявол (Воланд), хозяин этого мира, после долгого здесь отсутствия (был где-то на Элизиуме или на Нибиру), навестил этот его мир, где он ведёт себя как настоящий хозяин! Вспомните его реплику, что люди остались такими-же как были, никак не изменились... Что-то в этом роде.

И где упоминания Светлых Сил в этом романе? Только Иисус Христос, который когда-то просочился в этот мир, в попытке исправить его, но его (Иисуса Христа) благополучно распяли (бузотёров и нелояльных здесь очень не любят) !
И дьявол ведёт себя в этом мире свободно, и никакие Светлые Силы ему не препятствуют, он что хочет здесь то и делает! И бошки людям отрезает и многое другое!
«Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19)

Помните сериал "Станица" в котором уголовники захватили власть в каком-то районе, которые подменили собой и Полицию, и Административную власть и многие другие инстанции! Вот, примерно то же самое происходит и здесь!

И под куполом (который изолирует нас от свободной многомерной Вселенной) этого мирка- террариума- фермы мы (наивные, обманутые, слабые люди) совершенно беспомощны и беззащитны (перед высокоразвитыми, могущественными упырями- нелюдями) как 5-летний ребёнок перед п*дофилом с очень большим опытом!
Мы живём на ферме-тюрьме для людей (их Душ), которую для нас здесь устроили богомрази-демоны-архонты - ануннаки. Они - хозяева этой планеты, они управляют человечеством через своих жрецов и прислужников (иллюминаты, мировое правительство, масоны, иудеи, президенты, правительства и т.п.). И во все времена к людям здесь относились как к скоту, как к рабам. Хозяева этой планеты, фермы вынуждают нас тут бесконечно воплощаться, мы находимся, фактически, в плену у них. И все зверства, ужасы, и многочисленное зло, которые здесь происходят, их они творят эти инфернальные сущности, вся эта планета заточена на всё это. Они питаются нашей энергией страдания (гаввахом), поэтому этот мирок так полон страданий и ужасов.

Демон люцифер - это есть - архонт - богомразь - ануннак мардук, другие его имена - это ваал - зевс - амон (амен - аминь) - амон ра - бог солнца- перун - индра!
Он же это Вельзевул, или Веельзевул (от ивр.[Баал-Зевув] <повелитель мух>[1]) - имя главы (князя[2]) демонов в Новом Завете.
Именно он сейчас властвует над этим миром и главный у ануннаков, захватчиков - оккупантов людей!

А ветхозаветный господь яхве — это шумерский (ануннак) энлиль, который также известен под именами кришна, ангел самаэль, то есть это коллега демона люцифера (дьявола), который властвовал над этим миром до воцарения здесь демона люцифера- мардука - баала - амона!

Они оба захватчики-оккупанты- людоеды - рабовладельцы (демоны - архонты- ануннаки), хозяева этого мира!
Это два лидера одной демонической силы (архонтов-ануннаков)..

Рекомендую, в связи с этим, для ознакомления апокриф "Тайная книга Иоанна" и книгу Кэмерон Дей "Почему я больше не Работник Света"
Светлые есть.
Но,никто не имеет право менять порядок в мире иллюзии невеж.
Иначе,не найдутся те единицы проснувшиеся ото сна.начавшие поиск и познание САМОГО внутри.А значит,не превратится гусеница в бабочку.
Только от 2% до 0,2% из всего населения мира иллюзии невеж смогут переходить в реальный мир(РАЙ). Сказаны же про переход из одно мира в другой как "верблюжий ушко" или мост как волос человека.
Полина Рымшина
Лучший ответ
Наталия Чеботарь "Только от 2% до 0,2% из всего населения мира иллюзии невеж смогут переходить в реальный мир(РАЙ)."

Вы еще раз подтвердили, что над этим миром властвуют упыри- нелюди, никакие они не Светлые!

Это ведь надо так (сильно) ненавидеть людей, чтобы 98% Душ отправить либо в Ад, либо в новое воплощение в этом адском мире (колесо Сансары)!
Надежда Арсени 0.2 процента - ты чё клоун что ли ?! Это ещё и минималка чел бля лучше не пиши здесь ничего больше, сиди дальше в юморе и не парь никому мозги своим бредом.
Нет, вы даже элементарные слова из романа не поняли, а изменили текст под своё мышление, не зная ни религии ни эзотерики. Да и зачем самому меняться, проще ведь скниуть на что то и кого то, но не я. Как же я такое часто вижу!))
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Лена Барышева
Наталия Чеботарь Это вам следует изучать древние источники информации разных культур, религий и народов, поскольку вы СОВЕРШЕННО НЕ КОМПЕТЕНТНЫ в этом вопросе!

Типичная (у вас) тактика БОТа - это раскритиковать оппонент без единого аргумента и факта в подтверждение своих слов! )))

Вашу секту (поклонников дьявала - люцифера) мне не надо пропагандировать! )))
Не кажется
Liubov Petrova
Читай ещё два раза подряд.. пока не поймёшь о каком годе речь идёт и когда он был написан.. и прочее.. короче ты дЭбИл. Если ты написанное тыщу лет назад .. тянешь всё сюда.
Силы не "добрые" и не "злые". Они просто Силы. И у них очень много своих занятий, кроме как помогать или наоборот, вредить людям. А люди вначале думают, что у Сил других дел нет, кроме как с ними няньчиться, а потом осознав, что это иллюзия, начинают думать, что Силы только и думают, как им нагадить, впадая в противоположную иллюзию. Что бы что-то в этом понять реально, надо вообще перестать подходить к Силам с человеческими оценочными суждениями "добрый" - "злой", "хороший" - "плохой" и т.д. И конечно обладать реальным виденьем, а пытаться разобраться по книжкам.

У вас же вообще перепутано всё со всем и все со всеми - Энлиль с Яхве, Зевс с Люцифером, Баал с Кришной, масоны с иллюминатами, президенты с архонтами:) полная каша в голове:) дика извеняюсь, если обидела, но это правда:)
Елена Юрьевна
Наталия Чеботарь Каша у ВАС в голове! Изучайте древние источники информации разных религий, культур и народов, и сопоставляйте данные!

Я вам легко могу доказать тождественность, например, яхве - энлиля- кришны - самаэля!

Или тождественность (одно лицо с разными именами) мардука- баала- зевса - амона (и так далее)!

Вы просто СОВЕРШЕННО НЕКОМПЕТЕНТНЫ В ЭТИХ ВОПРОСАХ, поэтому для вас это кажется кашей! )))
Наталия Чеботарь Для несмышлёного детсадника тоже кажутся кашей косинусы, катеты, синхрофазатроны, базоны Хигса и т.п.! )))

Так же и для вас!
Наталия Чеботарь Капец, мне предлагают верить больше бреду шизотерика - фантазёра, который возомнил себя Вангой, чем документальным данным прошлых времён (сопоставленным из разных религий, культур, народов)! )))

Да, если бы не интернет, не знали бы сколько больных (на всю голову) шизофреников в этом мире! )))
Наталия Чеботарь Однако, здесь встречаются "верующие", которые "чувствуют" поддержку "Высших Сил", которые даже получают какие-то ответы, и даже какую-то материальную помощь!

Это легко объяснимо!

Эти "верующие", на самом деле, (чаще не понимая того) почитают этих самых демонов-архонтов, хозяев этого мира, выдающих себя за Светлых, добрых, справедливых Богов!

То есть, эти "верующие" вполне угождают этой демонической системе, ведут себя по отношению к ней лояльно, и даже почитают её! За что эта (демоническая) система мира им подкидывает пряники и бонусы, и и не гнобит их так сильно как нелояльных, (понимающих ПРАВДУ об этом мире, непокорных)!

Поэтому, ваше "видение" можно смело отправлять в унитаз, ибо оно бесполезное, недостоверное (ложное), от демонов, которые властвуют над этим миром! )))
Я бы выразился по другому. Сегодня очень много беззакония внутри государств, а сама власть которая должна защищать своих граждан от всего этого открещивается и народ остаётся со всем этим один на один. Отсюда и все эти преступления, нарушение правил и т д, которые приводят к гибели обычных граждан.
Наталия Чеботарь Президенты служат этим хозяевам мира (упырям- нелюдям- архонтам), и во всех странах эти президенты выполняют инструкции этих упырей.
На Ютубе посмотрите хотя-бы несколько роликов Глогера из Майями.

Мы живём на ферме-тюрьме для людей (их Душ), которую для нас здесь устроили богомрази-демоны-архонты - ануннаки. Они - хозяева этой планеты, они управляют человечеством через своих жрецов и прислужников (иллюминаты, мировое
правительство, масоны, иудеи, президенты, правительства и т.п.).
А дальше что? Бунт ещё один устроить?И что получится?
Смириться надо со своим положением,и думать,что можно сделать конструктивного.
"Не пишите больше."
Смотря как смотреть, хозяева такие же люди как и вы почти только с немного другим сознанием. Для них с их точки зрения они создают лучшее будущее для всех, а с другой стороны жертвы ради этого плана прекрасного будущего могут подумать иначе. Я смотрю без предубеждений, хотя у меня есть своя точка зрения на жизнь но я её не распространяю на других, по этому и не теряюсь и не страдаю.
Наталия Чеботарь Хозяева этого мира - это (могущественные) демоны - архонты, нелюди - упыри- ануннаки, которые здесь известны как "боги", описанные в древних источниках информации (даже в Ветхом Завете)!

Наталия Чеботарь А ветхозаветный господь яхве — это шумерский (ануннак) энлиль, который также известен под именами кришна, ангел самаэль, то есть это коллега (собрат, союзник) демона люцифера (дьявола), который (яхве) властвовал над этим миром до воцарения здесь демона люцифера- мардука - баала - амона!

не читала, боюсь не пойму
Roza Arman Saidova
Добро и зло, свет и тьма- разрушение и созидание, в мире всегда чуть больше чего либо, поэтому мир находится в движении. Когда больше созидания-мир на подъеме, когда больше разрушения- мир в упадке. Есть смысл почитать летописи, изучить историю, а потом сравнить где темных сил было больше. В наши дни идёт переломный момент, мир бьется в конвульсиях, но вслед за разрушением старого всегда движется что то новое, миром правит равновесие и наше время не исключение. Бур пройдет, волнение прекратится, наступит новый день, будут новые правила, человечество залижет раны и возродится из пепла вновь, как уже было неоднократно
Наталия Чеботарь До нашей цивилизации были здесь другие, которые неоднократно обнуляли (уничтожали)! И предыдущие цивилизации были намного более развитые как Духовно, как культурно, так и в плане технологий.
И что, по-вашему человечество (наше) возродилось из пепла и стало лучше? Ничего подобного!
Оно расплодилось (как скот на ферме), но не возродилось!

Людей ВЫВОДЯТ! И стараются привести их состояние до ЖЕЛАЕМОГО (теми, кто здесь людей выводит). И ничего больше!
Жанаргул Нурбаева Ио же самое я могу про вас сказать, вы не понимаете ни алегорий ни аналогий, и вообще не слышите гичего. Именно поэтому вы являетесь РАБОМ))). Вы захвачены идеец и не видите из за этого ничего. И я с вами ре спорил между прочим это вы развели спор который яйца выеденного не стоит. Вам видимо важно спорить и что бы помледнее слово за вами оставалось.))) Уже встречал таких. Еще раз задам вопрос, можете не отвечать-раб. Что вы делаете для того, чтотбы не юыть РАБОМ? Визжите в соц сетях? Нсли взяли за аллегорию яму с дерьмом то принимайте аллегорию про производство удобоениц и сельского хозяйства, но это не для вас, вы слишком заняты собственным рабством.))
Жанаргул Нурбаева Я ещк в демагогию пустился? Вы ртветить не можете на прямо поставленный вопрос. Почему вы РАБ и что вы делаете для того, что бы не быть РАБОМ? То что вы в голову намешали аинегрет из религий и теорий заговоров это другой вопрос уже, я бы подискутировал об этом, но явно не с вами, у вас проблемы с мышлением.) Вам ко врачу.)) Удачи.)
Жанаргул Нурбаева На вопросы не ответил ты, так кто из нас бот?. Повторяю для тупого бота вопросы:1) Почему ты РАБ?
2) Что ты делаешь для того, что бы не быть рабом?
Все остальное демагогия, не забывай принимать таблетки раз из психушки сбежал)). И кстати, я тупо тебе не дам окончить диалог последним, живи с этим, тв из оех кто считает что если послнднее слово оставить, даде если ты тупой гамадрил, то ты победил. В чем победил не важно даже главное твое слово последнее,)))). Кстати мне интересно уже сколько теье лет ))). Вряд ли больше 25 обычно после этого времени у человека появляется мозг и адекватность, либо он шизоид по жизни))).
Не читал, не шарю. Мне бы букварь для начала дочитать
Что вы предлагаете то ,жаловаться и ныть каждый горазд.поцелуй анунака астрально ,надо нести добро.
Елена Кетова
Там про другое
Женщины всю жизнь живут без трудностей в зоне комфорта, и ничего, не деградируют.
То, что "зло нужно", могут считать только тупые рабы зла ツ
Oksana Prosviryakova
Наталия Чеботарь Вот именно!

Земные тюрьмы (для уголовников) - это хорошая аналогия этому миру, который здесь устроили!
И что??? После тюрем многие (бывшие) тюремщики Духом эволюционируют, становятся Добрыми, Честными, Светлыми?
А ХРЕН ТАМ, НИЧЕГО ПОДОБНОГО!
После тюрем люди побывавшие там чаще оказываются искалеченными Душой, привыкшими приспосабливаться к жизни любой ценой.
Мир соткан из света и светлыми силами, вне этого творения - хаос. Что там - я не знаю. Но внутри сотворённого всяких хватает и тёмных и светлых и наполовину.
Сейчас мы переживаем видимо расцвет тёмных, Вероятно нам надо вспомнить кто мы и как нам следует жить, а этих подвинуть и всё.
Наталия Чеботарь Для примера...
Бытие 1:29. И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;
Изначально, люди в этом мире питались только растительной пищей.А потом пришли инопланетные упыри-демоны-архонты- ануннаки, захватчики- оккупанты, которые захватили этот мир, потом они устроили людям потоп и резкую перемену климата (в худшую сторону), в следствие которых был голод на Земле. И таким образом, они ("боги"-оккупанты, выдававшие себя за добрых, справедливых богов) подсадили людей на питание мясом (Бытие 9 глава).
Это же художественное произведение, тоесть автор все выдумал, зачем на этот опираться.
Helen Frolova
Пророческий роман, если есть Иисус, то есть и его антогонист...
В некотором роде Земля - это адская школа.

Но без трудностей ум гниёт в деградации, боготворя зону комфорта.

Возможно, Земля, пускай и создана Тёмными, но именно наличие "зла" помогает эволюционировать "добру".

Главная особенность данной Матрицы состоит в том, что все мотивации биологических организмов помешаны на процессах выживания.

Если же выйти за рамки ума, то всё видится не так ужасно, как это рисует ум, хотя и довольно плачевно, так как все порабощены выживанием как основной базовой программой жизни.

Ум не способен привести к свободе. Но эволюционирующий дух с помощью выхода за рамки ума на это способен.
Наталия Чеботарь Земные тюрьмы (для уголовников) - это хорошая аналогия этому миру, который здесь устроили !
А ХРЕН ТАМ, НИЧЕГО ПОДОБНОГО!
Че за сериал? Это по рэнтв показывают в прайм тайм?
Не надо всё мистифицировать. По моему многолетнему опыту наблюдения за людьми со всего мира, именно люди - источник мирового зла, а не мифический дьявол. Они просто свалили на него свою вину, как на козла отпущения (бафомета). А Исуса убили для страховки, чтобы он взял на себя все грехи человечества и страдал вместо людей за них. А все эти президенты и правительства - яркие представители рода людского. Редко, почти никогда, можно встретить чистого в духовном плане человека.
Наталия Чеботарь Ерунду написали полную! Это у вас типичная ЛЖИВАЯ пропаганда от богомразей- демонов- архонтов, хозяев этого мира, которой они сваливают всю вину (за этот ужасный мир) на людей!
А на самом деле, все сильные мира сего и президенты стран сейчас - это настоящие бесы, которые служат демонам- архонтам - нелюдям! И очень большая часть населения этого мира это не люди, а големы бездушные, биороботы, рептилогибриды, бесы, создания демонов- архонтов, которые также влияют (негативно) на состояние человеческого общества.
Наталия Чеботарь XXIV. И говорил Сатанаил Еноху: «Узрите, что Я – Бог ваш, и нет другого Бога, кроме меня, ибо я создал народ мой, Израиль». И сказал мне Господь (Иисус Христос): «Потому и послал Меня Отец Мой в этот мир, ко всем двенадцати коленам Израиля, живущим во Зле, чтобы Я объяснил людям, и поняли бы они злую природу Сатанаила и его жажду крови. И могли отличать людей, созданных невидимым Отцом, от людей, созданных Сатанаилом. Ибо людям, созданным Небесным Отцом, присущ Дух Божий, а люди, которых создал Сатанаил, не имеют Духа Божия и вкушают они тайно кровь человеческую, думая, что через кровь, Дух Божий обретают."
Наталия Чеботарь "XII. Затем придумал Сатанаил (дьявол) и решил сотворить человека по образу своему и подобию, ибо ВИДЕЛ ОН ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ СОЗДАННЫХ НЕВИДИМЫМ ОТЦОМ. И создал он два тела человеческих и повелел ангелам второго неба войти в ГЛИНЯНЫЕ тела. И Сатанаил назвал человека в образе мужчины – Адам, а в образе женщины – Лилит. И начали они спорить, кто из них старший, и спор их был великий, ибо созданы они по образу и подобию Сатанаила. И устал Сатанаил от споров их, и отдалил Адами от Лилит."
здесь(на` ферме-клетке для людей и душ их",-вашим) нюанс(Указано),-взломавший систему (=) работает на систему
____
Система Святого Фомы*(Оккультизм)

ps)* и нет ничего нового
Не кажется
чушь собачья и враньё!
мир совершенствуется двумя основными силами,которые можно условно назвать:
тёмные силы
светлые силы,
но сам Творец управляет теми и другими,они как левая рука(тёмные силы) и правая рука(светлые силы)
схематично это выглядит так как на рисунке ниже
Наталия Чеботарь Ваша нелепая, глупая, смехотворная ахинея совершенно недостоверная.
Ни практика (состояние этого мира), ни древние источники информации (разных религий, народов, культур) её (вашу ахинею) НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ!

Ваше враньё очень аыгодно для упырей-нелюдей, хозяев этого мира! Поскольку оно УЗАКОНИВАЕТ ИХ (УПЫРЕЙ-НЕЛЮДЕЙ) И МНОГОЧИСЛЕННОЕ ЗЛО, КОТОРОЕ ОНИ ТВОРЯТ!

Попробовали бы вы пойти в Милицию (которая раньше была) и сказать им, что 50% преступности (на 100 честных людей 50 преступников - уголовников) - это нормально, это законно, вас бы на смех подняли!
Наталия Чеботарь . Иоан.8:44 Ваш отец
диавол; и вы хотите
исполнять похоти отца
вашего. Он был
человекоубийца от начала
и не устоял в истине, ибо
нет в нем истины. Когда
говорит он ложь, говорит
свое, ибо он лжец и отец
лжи.
Наталия Чеботарь До прихода сюда новых богов-демонов-архонтов-ануннаков на Земле был Золотой Век!
"Золотой век".
"В давние-давние времена, когда па небе жили боги-титаны, а миром правил Крон, боги и люди мало отличались друг от друга, так как происходили от одной матери - Геи-Земли. Боги тогда часто спускались на землю, к людям, а люди жили, как боги, не знал изнурительного труда и горя. Земля щедро кормила их, и старость не смела подступиться к ним. Всю свою жизнь, куда более долгую, чем у нынешних людей, они были молоды и сильны, а смерть приходила к ним незаметно и безболезненно, точно сон. Зовется это время Золотым веком."
Наталия Чеботарь Бытие 1:29. И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;

Нет,но версия хорошая. Плюсик