Мистика, эзотерика
Вопрос навеян предедущим вопросом о выборе стать темным или светлым из Дозоров. Многие хотели бы стать темными. Почему?
Вопрос навеян предедущим вопросом о выборе стать темным или светлым из Дозоров. Многие хотели бы стать темными. Почему? Вам доставляет удовольствие делать порчи, привороты и все, что делают реальные едьмы? Почему бы Вам это понавилось??
Почему больше к темным.... потому что мыслят на примитивном низком уровне, на уровне желаний и физиологических потребностей и совершенно не понимают, чем это потом заканчивается. да дело-то не в окончании на самом деле :) , а в мышлении и в реальных способностях: кто-то может только на низинке ползать, а кто-то летать высоко. да бывают и там разные уровни и не всегда добро побеждает зло :)) - сами знаете из истории.. . вот тут про власть написали - это смешно. простите, а власть кого над кем на самом деле? :) можно, конечно, говорить о некоторой силе - так она очень временна и у светлых зачастую гораздо посильнее может оказаться - всё зависит от уровня. на самом деле градаций гораздо больше, чем просто светлые и темные.
Анна Щирба
Искра, во первых необходимо знать "чем" является Земля в масштабах макрокосма., только потом Вам будет что то понятно. Что такое планета Земля. Это прерходноё звено из высших миров в низшие. Как это всё работает мне вам не объяснить. Знание закрытое. Таких планет как Земля во вселенной единицы. Люди не готовы знать, это бомба, замедленного действия. Ищите тянитесь к Свету. Там истинное знание. Удачи в пути.
Темные у Лукьяненко симпатичнее выглядят
Вот видишь как получается? Обязательно надо примкнуть или, или. А ведь свободной развитой личности никуда примыкать не требуется. Я уже многое умею. Но мне не нужны ни сообщества с красивыми лозунгами, ни дипломы, ни чьё либо признание. Я просто этим пользуюсь.
Потому что всем с детского сада задолбали моск, что надыть быть светлым, хорошим и добрым. А жизнь покаывает, что на слишком добрых всё время ездят. Вот и идёт такая реакция. Но на самом деле невозможно достичь истинных вершин в Искусстве будучи только тёмным, или только светлым. Надо познать обе стороны Силы.
Лучше уравновесить в себе светлую и темную стороны.
а вы попробуйте стать светлым... и.... поймете
Там и те и другие, по своему интересны
когда человек не реализирован в жизни он начинает компенсировать ето в своем внутриннем мире. ето нормально! лишь бы никому ето не приносило вреда.
Желание иметь власть.
Natalia Ramm))
так это же иллюзия
Я так думаю что большинство признает это потому что так проще, есть и у других точка зрения иная - темное не значит злое....
Попытка выделиться из толпы неординарностью Однако она как видно опять загоняет в толпу где не надо думать решать и отвечать за свои решения
Кто хочет ободрать весь мир от тени, тот глуп, потому что от одного света просто напросто ослепнешь.
всё иллюзорно: и свет и тьма... а если предположить, что человека создали без глаз, тогда как делить? И почему решили что свет это добро, разве не огонь (солнце) испепеляет? Был Большой ВЗРЫВ и зародилась жизнь во вселенной говорят, а что было до этого... там во тьме? Мы вечны как и сама жизнь, добро и зло не имеет цвета. Это и есть противоположности, как и свет и тьма. Есть свет в темноте, как и тьма в любом свете.