инквизицией, блин)) )
темным бы стала. они честные.
Мистика, эзотерика
кто читал дозоры, если бы вы были иным вы бы стали темным или светлым? почему?
темным там больше свободы
Трудно сказать... по сути знак не имеет значения... важно равновесие...)
Ирина Титавцова
ну тогда в инквизиторы
Прочла, но стать хочется соавтором или написать что-либо подобное :)
Почему ни темным и ни светлым? Видимо, потому что там героев нет.
Ирина Титавцова
и все таки что привлекает больше?свет или тьма?если отвлечься от героев
Не важно кем, они существуют, благодаря друг другу. ))
Инна Кузнецова
Мы - Иные.
Мы служим разным силам.
Но в сумраке нет разницы между отсутствием тьмы и отсутствием света.
Наша борьба способна уничтожить мир.
Мы заключаем Великий Договор о перемирии.
Каждая сторона будет иметь свои права и свои законы.
Мы - Иные.
Мы создаем Ночной Дозор, чтобы силы Света следили за силами Тьмы.
Мы - Иные.
Мы создаем Дневной Дозор, чтобы силы Тьмы следили за силами Света.
Время решит за нас.
Мы служим разным силам.
Наша борьба способна уничтожить мир.
Мы - Иные.
Время решит за нас.
Я бы пошел своей дорогой. Тьма слишком темна, а свет слишком ярок для меня.
Мне больше по нраву нечто среднее ...Тень, но не тьма без света. ) Выбор труден
и выбирать я не привык, более привычно держаться собственных идеалов...
Ну, да мозги навылет, это что же в голове должно быть, что бы такое сочинить! Да, нет, пожалуй не нужны мне эти уровни, тут бы в реальной жизни разобраться что ТЁМНОЕ, а что СВЕТЛОЕ!
тока серым, ну или бесцветным )))
Да они там одним миром мазаны - все они вампиры, дармоеды и паразиты.
Ну кто из них что кому хорошее там сделал?
только светлой. почему? - а возможностей побольше :)), если правильно двигаться по пути.
Ирина Титавцова
методы светлых у лукьяненко не очень то и отличаются от методов темных,только темные честнее они не прикрываются лозунгами о всеобщем благе
У Лукьяненко похоже светлые и темные отличаются только названием, а способы решать вопросы у них одни.... На мой взгляд, светлые, те же самые темные. Как можно творить добро орудием зла?
Поэтому без разницы похоже кем быть... .
А вообще хоелабы быть светлой, у них душа более развита, ток. . это не по лукьяненко, а по Рерихам
я вообще-то люблю сумерки и полумрак, так что сохранил бы нейтралитет.. . ну, или, на худой конец согласился бы на объединенную, "сумеречную" команду...
Ирина Титавцова
а если в инквизиторы?
Я ещё решаю.. .
Быть Светлой.. . Или.. .
ЗЛО так притягательно.. . :)
Быть Светлой.. . Или.. .
ЗЛО так притягательно.. . :)
Ирина Титавцова
когда решите напишите в комменте,итересно какое же все таки будет решение
Я Иная! Светлая!
В каждом есть темная и светлая стороны. Их нужно уравновешивать, тогда будет гармония.
Хочу быть Инквизитором! Вот кто дает прос.. ться и тем и другим!
Дозоры читала. С героями романа себя не ассоциирую.
А симпатии на стороне разных героев с обеих сторон. Нельзя быть 100% темным или светлым.
Единство и борьба противоположностей. В любом человеке есть и светлые и темные стороны. Это и в Дозорах хорошо показано.
А случись выбирать "или-или", то все же выбрала бы Ночной дозор т. е. светлых. Хотя не все в них однозначно и не все в них нравиться ( по Лукьяненко) .
Кстати пользуясь случаем хотела бы спросить, не знаете где раздобыть в электронном виде (желат. бесплатно) книгу "Лики Черной Пальмиры" по мотивам Дозоров (Автор по моему Владимир Васильев, - могу и ошибаться)
не очень люблю выбирать между или-или.. .
Правильно тут уже сказано, в нас всего понамешано. И в каждом светлом темное проглядывает и даже самый темный - с неожиданными проблесками света...
Ирина Титавцова
а чего больше в Вас?что вам все же ближе ?свет или тьма?
А я почему то не вижу между ними большой разницы, каждый делает своё дело, пользуясь всеми доступными методами.
Светлое мне как-то ближе...
Я бы стала темной.
Чтиво классное! Я оторваться не могла! А вот быть светлым или темным.. . Я бы предпочла быть главным! И цвет не важен!
Ирина Титавцова
ну а если бы все таки пришлось выбирать,свет или тьма?
Алена Афанасьева
Так ведь нет разницы, когда ты главный!
туда-сюда бы ходил.
Ни к чему становится - я и так тёмная. ) Почему ...ответ тут - почитай довольно интересные стихи.. .http://www.chitalnya.ru/work.php?work=71900
Я хотел бы остаться собой....
Не читал И даже первый фильм дозора не досмотрел - уснул
Ирина Титавцова
кстати фильм очень отличается от книги.фильм действительно нудный,у меня тоже не получилось его досмотреть
По всей видимости я бы стал тёмным! Потому, что проще погасить в себе свет, чем развеять тьму! Но потом, когда бы стал вне категорий, я бы стал светлым, когда всё это надоест ушёл бы в инквизицию! А там и на последний слой сумрака, добро пожаловать!!!
Я бы в инквизицию подался!!!
Светлой! В мире итак много тьмы.
Я бы стал темным. Люблю вампиров и светлых мочить.. . Хи-хи
По итого надо ещё опрос провети а то перевес в сторону афро иных идёт.
Записывай в инквизиторы!
естественно темной стала бы! никаких правил, запретов и ограничений, это если в целом.
а книги хорошие
я бы стал темным, т. к. они были очень неплохо организованы, но при этом имели больше независимости, в том числе финансовой
Я бы была точно темной.. . Вампирчиком :))
Книги - СУПЕР!! ! А я и так ведьма. И светлой быть не хочу - нечестные оне.
Светлым. так лучше. приятнее дарить, чем забирать
Лиана Денисенко
Видно вы не читали книги! Светлые берут у людей добрую энергетику! (радость, счастье любовь!) Причём забират её подчистую! А тёмные берут злую энергетику (злость, ненависть!) И она разгорается в людях ещё больше! Ну так кто забирает, а кто дарит!?
Хотелось бы светлым, но это очень трудно. Я как-то раз попробовал. Депрессняк такой был, что аж с девушкой чуть не расстался. Так что я выбираю Тьму.
а я бы светлым стал )))
Всю серию прочитала.
Хотела бы стать тёмной ведьмочкой
Хорошие книги, много лучше чем фильмы.. . Я бы стал светлым - добро всегда попеждает)))
Ирина Титавцова
насчет того что книги намного лучше фильма соглашусь,а вот насчет того что добро всегда побеждает можно поспорить.и у лукьяненко светлые действуют уж слишком грязными методами,или вы не согласны?
Темной ведьмой была бы. И пакостила всем, и пакостила....
светлый-темный, добрый-злой, хороший-плохой - понятия относительные.. субъективные. Кому-то ты светлый, а для кого-то ты темный.. . Когда кошка кушает мышку она темная или светлая? Для мышки кошка темная, для кошки она светлая, т. к. ей надо кормить себя и свое потомство....
темной - никакой ответственности и угрызений совести
иной - крутой
светлым
разницы нет но городецкий мне нравится больше. свет и тьма
светлой