Мистика, эзотерика
а почему мною так интересуются и следят? и темные и светлые.. ждут что я выберу?
потому что вы важная персона
А кто такие Темные?
А кто такие Светлые?
Есть Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, которые заманивают Людей нарушать Заповеди?
А есть Светлые Силы, которые призывают жить по своей воле по Заповедям?
А когда Человек начинает стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, то Темные Силы с удовольствием создают из него Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, в этот щит летят наказания и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
А ещё Некоторых Сильных Духовно, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, забирают в заложники и удерживают их в заложниках, при этом дают возможность им жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, чтобы таким образом не попасть в Ад в топки и зажарки в бездну?
В общем тут на планете Земля Все заняты делами, у каждого своя миссия на планете Земля.
В этом замаскированном психотронном концлагере даже Иисуса Христа распяли на Кресте.
Что же это такое происходит и получается тут на планете Земля?
Сильным пситеррором выжжены многие планеты на этом участке Вселенной, только на Земле есть все необходимые условия для создания РАЯ для Всех без исключения на планете Земля на этом участке Вселенной, но даже на Земле не могут создать Рай для Всех без исключения, а Люди лупят мясные тела Друг у Друга, лишают свободы Друг Друга, убивают Друг Друга, визжат, орут, кричат, плачут?
Кто такой Дьявол, в понимании Людей с планеты Земля?
Одна Часть Людей нарушают Заповеди и поклоняются Дьяволу, говорят, что ради Дьявола убивают Людей, таким образом пытаются создать переклад ответственности за их дела на Дьявола,
а Другая Часть Людей, отрекаются от Дьявола,
а ещё Часть Людей ненавидит Дьявола и желает сразиться с Дьяволом?
А кто же старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам старается их не повторять,
не отрекается от Дьявола, а с Душевной любовью молется о спасении и о счастье Дьявола и о Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и в Других Мирах?
А кто такие Светлые?
мммм... и давно следят?
Может быть у вас вера Божия крепкая.
Проверяют теорию оперантного научения Скиннера с помощью разных сортов духовного корма.