Мистика, эзотерика
Как понять свою истинную природу-темная или светлая, если в разные моменты жизни меняется внутренняя природа.
Одним словом работать с темными или светлыми силами
Чувствуя, вы ощущаете единство; думая же, начинаете разделять. В настоящем моменте разделения нет.
Большинство того, что мы называем светлым - просто менее темное, а то, что мы называем темным - менее светлое... Основное, что следует понимать, что вы не ум - ни светлый, ни темный
призови кого нить из святых спроси
у тебя отношения не складываются, с людьми, вот и кажется что что-то не так
пока ты смертен .. человек .. понять что либо тебе .. оч сложно если не ...
Быть светлой или тёмной - выбираешь ты и ТОЛЬКО ты.
Темный путь, быстрая реализация. Уничтожение ложного эго. Но, путь не для всех. Темные боги поддерживают, учат идти по краю ада и не свалиться в него.
Поймешь, когда руки свои обожжешь!
Одним словом - Истинная природа позитивная. А деление - на темное и светлое условное.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и Богом!
Создатель даёт право выбора, молча наблюдая со стороны, тёмная же сторона зазывает, ведь в физической и 3 мерной реальности тебе будет казаться что лучше чем темные, наставника и помощника и не найти, у тебя все будет получаться как по щелчку пальца, только попроси, слуги тёмных сил подарят тебе все что пожелаешь, а желать ты будешь многого, ибо человек раб своих желаний ...но помни ангелы не лезут в твою судьбу пока ты сама не будешь просить их об этом, у тёмных все иначе, ибо каким бы ни был пир, красота его блекнет, тело стареет и тебе хочется покоя, обратно к свету, к отцу и братьям на небесах, в старости ты это поймёшь, и в момент смерти, тебе явится твой Ангел-хранитель, но ничем помочь тебе не сможет, потому что ты променяла силу света и благодать вечной жизни в любви и радости на мгновение своих телесных потребностей, и душа отправиться в Чистилище, а место то, сразу скажу кошмарное, и да, Не забывай о законе сохранения энергии, ничего не бывает просто так! Лучше живи со светом в душе, учись любить жизнь и все что тебя окружает, это не легко, мир меняется, но твоя миссия от этого не изменится....