Мистика, эзотерика
Вопрос, навеянный другим вопросом. Знает ли кто что-то о водоворотах? Правда ли, что, если попадёшь в водоворот, -
это может оказаться дверью в иное измерение времени? Ну, как, к примеру, если глядеться в разбитое зеркало.
Вряд ли в водоворот - в червоточину возможно! хоть и вероятность того что выживешь мала
Чёрная дыра - это область вокруг сжимающейся звезды, плотность которой на столько велика, что ничто, в том числе и свет, не может преодолеть её силу тяготения. Вследствие этого, чёрные дыры невидимы, следовательно, их трудно обнаружить.
Чёрные дыры нельзя увидеть. Их можно обнаружить за счёт их воздействия на окружающие их объекты. Чаще всего это бывают звёзды или планеты. Чёрные дыры превосходят по массе все небесные тела и космические объекты. Поэтому их называют сверхмассивными. За счёт своего большого веса она создаёт вокруг себя колоссальное гравитационное поле. И этим самым полем чёрная дыра и притягивает ближайшие космические тела и съедает их как каннибал! Существует гипотеза, что в центре галактик находятся чёрные дыры. После попадания материи в чёрную дыру никто не знает что с ней происходит. Некоторые астрономы предполагают, что чёрная дыра это “дверь” через пространство и время в другую точку вселенной или другое измерение.
Ксюньчик :d
Это по-моему, и случилось. Как-то много лет назад мне рассказывали, что есть какие-то места типа "чёрных дыр". Не развернёте ли ответ? Кроме шуток! Тема серьёзная.
Может поискать дверь в другом месте???? По своему опыту скажу-выбраться из него не каждому удаётся, но как выбралась-точно в другом измерении ощущений оказалась-очень ценю каждый свой прожитый день.
Ксюньчик :d
Можно чуть развернуть ответ?
Попасть в водоворот это серьёзно и выйте из него самому без помощи профессионала трудно. (495) 999 3680
Ксюньчик :d
А что это за номера такие?