Мистика, эзотерика
Серьезный вопрос знающим людям.
Вот скажите ,что это значит.я чувствую запах смерти..перед тем,как кто-то умрет или умер недавно.например,зашла в подъезд,почувствовала этот запах.на следующий день иду мимо этого подъезда,а там везде ветки и цветы лежат.потом иду по улице,начинается,как удушье,от этого запаха и ,пройдя еще улицы две,вижу как кого-то и правда хоронят.такое часто повторялось.в детстве ночами я слышала странную мелодию,она была божественна и необычна,похожа на пение ангелов.а когда стала старше,слышала церковные колокола,хотя церкви не было поблизости,и никто,кроме меня не слышал...что это,может кто знает?
да вы медиум... о_0
У людей 57 видов восприятия. Но не се работают. Да, смерть имеет запах, но многие его не воспинемают. Вы его можете воспринемать. У Вас есть это чувство. Используйте его во благо.
Я часто в детстве содрогалась от того, что слышала звуки траурного марша, звучавшие оттуда-отсюда и напоминавшие о смерти кого-то.
Конечно, атрибутика смерти, что продаётся, имеется и используется в огромном изобилии вокруг нас, прежде всего, способна принести смятение в души живых... .
Услышать церковные колокола-----это услышать, не так, как они, возможно, звучат согласно правилам их установившим. Если есть такое восприятие, это значит, что человек, их слышащий, просто, в состоянии понять цену жизни и влияние смерти на эту цену.
Здесь цена жизни-это цена его же, услышавшего, жизни.
Интересная сиауция. Случай со смертью говорит о том, что у вас есть возможность решить какие-либо вопросы с простраснтвом. Что касается колоколов, то возможно, то пространство либо будущее, либо существующее необходимо почистить...
чё врёшь то
Элина Камаева
если вы этого не чувствовали,то не надо считать ,что все врут!!!а если не верите,то не надо было отвечать из-за балла!
Интуиция.
Вы с детства очень боитесь смерти, вот она заточена только на смерть... .
Если Вы конечно не реагируете на трупный смрад таким макаром.
Так хоронят на третий день - вот и пахнет...
Возможно вы в прелести. Я просто чувствую кто умрет.
это приграничная чувствительность. .
стоит подумать о действиях своих, дарующих Жизнь и Любовь окружающим. .
чтоб чувствительность переместить в плоскость Творить из приграничного распадаться твари. .
посади растения начни ухаживать за ними.. помогай всем, кто нуждается в помощи.. не матеиально.. а теплом сердца своего. .
Так ты возобновишь сияние Света Творца посредством Себя.. и тьма бездны отойдёт от тебя на почтительное расстояние..
Я такое то же вижу вы не одни.. . За неделю за месяц я вижу человека к которому прийдет смерть.. . В этом нет ни чего сверх естественного.. . Все закономерно.... Это лишь говорит что вы тонкой чувствительности и вам не плохо было бы развивать другие аспекты "таинственного"...
Наталья Багрова
Норд, автор вопроса имеет в виду свооё боняние. Видеть смерть приходящую к челу- эта способность "ясновидения" Хихи.
Канал...
Сочувствую, потому что знаю
Элина Камаева
ообъясните,что это?у вас такое было?
не знаю... дар может... у меня почти каждую ночь почти в одно и тоже время в голове звучит музыка... разная и очень прекрасная... но самое главное что через пару минут я не могу вспомнить ее в деталях... только в общих чертах...