Сегодня днем прилегла поспать часик... не заснула..а только дремала...и вдруг у меня возникла полная увереннасть..что рядом моя мама, вернее её дух, она умерла в 2005 году..а я по ней очень скучаю...просто не передать словами как.. она мне никогд ане снится или я не помню.. но я не спала сегодня, но она была рядом.. .
Вопрос.. такое возможно?
Мистика, эзотерика
У меня серьезный вопрос внутри.
Нормально. Бывает.
Тонкий Мир гораздо ближе к нам, чем Вы думаете.
Душа другого может "чувствоваться" во сне.
Да, если не бояться, можно даже с ней общаться, но быть готовой что образ могут юзить другие. Спросить она ли, бывает не лишне.. . и там ещё куча из ТБ
Вполне.. . Вы же скучаете, а она знает...
да -сходите в цековь поставте за упокой на год и свечку
Ира Шелепова
вы задрали уже своими свечками. причем тут церковь то, скажите?
Думаю возможно. Сам я с этим не сталкивался, но бабушка говорила, когда дед умер, она ночью не только его присутствие чувствовала, но даже дыхание слышала.
Не знаю, можно ли этому верить. Это может быть просто галлюцинация на нервной почве, а с другой стороны может быть и правда.
такое возможно или не возможно! ? Да какая разница, главное что ты пережила в этот момент. Она жива в твоей душе и это лучшее...
во сне мы переживаем все как наяву.
да
Нормально. И возможно. Возможно и не такое.
Будте уверены- возможно. Вы ее своими воспоминаниями и думами вызвали.
Нет. Библия на эти вопросы дает исчерпывающие ответы. Почитайте.
Да! Бывает, когда ты сильно хотешь видеть или что-то сказать близкому человеку, его душа услышет тебя, и прийдет к тебе. Просто не ве их видят и чувствуют.
не это скорей всего из-за того что заснули и из-за переживаний приснилось в полудрёме, т. е. и вроде не спите а образ уже появился ...ну не знаю чем помочь, можно попробовать к психиатру обратиться или отвлечься от этого всего, например хобби какое нибудь или животное
ну не знаю поможет или нет: мол домашние животные духов отпугивают)) ) (ну это далеко не фааааааакт)
Кристиночка Димитриева
я не сумасшедшая.. зачем отвечать оскорбительно не пойму..кайф ловите?У вас наверное мама живая...ну дай ей Бог долгих лет.