Мистика, эзотерика
Серьёзный вопрос..
Только пожалуйста без приколов. У меня серьёзный вопрос к людям, которые в этом понимают. Такая ситуация: Я не могу находиться в церкви-мне там становится очень плохо, кружится голова, стучит в горле и висках пульс, отдаваясь болью. (Я крещёная), не переношу на дух запах свеч, особенно не перевариваю запах ладана. Терпеть не могу церковные песнопения...они мне кажутся заунывными и очень мрачными..не люблю иконы - дома у меня их нет, есть только крест ...Вот почему так? может я как говорит одна моя знакомая "от беса"?
лично мое мнение вы истинная верущая, и вам можно просто молиться дома.... видимо в тех церквях бес, но никак не у вас....
Минегуль Гайнитдинова
могу я узнать, а почему у Вас сложилось обо мне такое мнение?
Наталья Апанасова
м-да....
Такое бывает, просто в вас поселился злосчастный дух. Вот мой, например, не так буянит, и вообще, я не подчиняюсь его капризам, хотя иногда он заявляет о себе громогласно. Я вот работаю в школе с религиозным уклоном, и что? Он все выносит, хотя я знаю, он намного сильнее меня, моей воли и сознания. Просто если навредить мне, можно навредить себе, а ему это не надо. Воспитал я его так. А вот вам еще все предстоит только сделать. Я вас понимаю, он эгоист еще, страшный. Поэтому не понимая своего носителя, то есть, вас лично, тем самым он вас ставит в положение, если с вами что - то случится, не дай бог конечно, он так же пострадает вместе с вами. Воспитайте его, или избавьтесь. Правда, последнее условие практически невыполнимо.
меня тоже раздражает церковь. Бабки, вечно снующие со злыми лицами, копошащимися руками в своих узелках. грозно смотрящие на меня и спрашивающие, - зачем ты сюда пришел? ! Священники, бродящие с одного места на другое и дымящие кадила и т. д. Всё это напоминает какую-то магию, непонятную мне и, думаю, многим прихожанам. Крестятся напоказ у дверей.
И всегда вспоминаю слова Христа, - "Не к правидникам я пришел, а к грешникам"!
Я лучше в сердце своём пообщаюс с Богом!
Странно у меня такие же ощущения в ночных клубах.:)))
Минегуль Гайнитдинова
Ава у Вас очинтересная..это же с клипа одного..там ещё поётся "Eins,zwei drei fier..meine freunde tanz mit mir...")))) надо посмотреть, может и в ночных клубах со мной тоже самое будет, м?))))))))))))))))))
1) Это может быть связано с какой-либо конкретной церковью.
Тк вопреки общему мнению - есть церкви и с плохой энергетикой
2) Есть вероятность что на вас какой-либо негатив
Хотя я не сенс конечно и если в обычной жизни вы чувствуете себя нормально - То это конечно вряд ли
3)Иногда такое бывает у людей которые любят по кладбищам часто гулять
Из-за разницы в энергетике должно быть
4)Возможно что вы и правда генетическая ведьма и не особо "светлая")))
В этом случае - церковь это просто не ваше и вам стоит развиваться по другим направлениям или искать себе наставника.
Жалко что я не мастер и не могу вам что-либо более конкретное посоветовать)) )
Из-за разницы в энергетике должно быть
Минегуль Гайнитдинова
спасибо за ответ!) очень интересно
Может и от беса.. . У меня подружка такая.. . курит как паровоз, а от запаха свечей. кадила и ладана задыхается.... Прекрасный человек!!!. Я думаю, что у каждого свой путь к Богу.. . и если на сегодняшний день Вам там плохо, то может что-то другое попробовать.. . Ведь главное, чтоб в душе был мир и порядок.. , а все эти ритуалы..., это внешнее....
В церкви, как и в других многолюдных местах, хорошо тем людям, которые предпочитают коллективные "игры". Наверно, Вы не относитесь к ним.. . :)
Возможно, Вам нравится действовать самостоятельно, и причина в этом ?
Похоже у Вас аллергия на этот запах свеч и ладана. А церковные пения тоже не все любят, поэтому есть протестантская (христианская) церковь (там часто поют другие более веселые песни) . Иконы тоже не являются признаком Веры.
Просто продолжайте верить во Всевышнего, в церковь пойдете только тогда, когда сильно захотите, не обязательно долго там находиться. Попробуйте послушать в Интернете молитвы.
а Вы родителей поспрашивайте -не носили ли они или бабушка ваша ВАС к бабке, какую либо болезнь подлечить... все на место и встанет...
Минегуль Гайнитдинова
к сожалению их я уже не могу не о чем спросить((( но знаю одно, в роду у нас были колдуны по материнской линии
а вообще то может это и вправду бесовские деяния?
а сколько времени вы ходите в церковь? когда я в первый раз пошла, еле дотянула до конца. а теперь привыкла. в начале очень трудно. как будто кто-то тормозит тебя.
Одно из 2-х - или огромная разница в энергетике или Православие - не Ваша религия. Ради эксперимента зайдите в мечеть, синагогу и в храм буддистов. Если везде будет плохо, значит Вы переполнены Тёмной энергией (и бесы тут ни при чём) . А если в каком-то храме Вам "снесёт голову" от "экстаза", то значит, это и есть Ваша настоящая религия.... Хотя... если крещёная (привязанная к Эгрегору Христианства) , думаю, дело всё-же в Вашей энергетике... наверняка и болезни у Вас какие-то есть (которые "почему-то" не излечиваются).
Минегуль Гайнитдинова
я здоровая. а на счёт мечетей и синагог - надо попробовать. спасибо за совет
В Вас по-видиму вселился бес, но пока он маленький. Если не будете молиться, он может вырасти и тогда без отчитки не обойтись. Верующий человек, в котором нет бесов чувствует в церкви себя нормально.
почитайте Отце наш, раз 12. если плохо-нечесть малая
Знаете, говорят, что так к церкви относятся люди, на которых лежит порча. Но я в это не верю. Я не хожу в церковь потому, что она мне не нужна, потому, что не верю в существование бога.. . Возможно, у вас с церковью связаны какие-то болезненные воспоминания (отпевание умершего родственника, или вы испытали сильный стресс при крещении и т. п.)
попробуйте сходить в мечеть или синагогу
эгрегор не принимает
Да, именно, вера - ЛИЧНОЕ, а не общественное...
аллергия, забыли ???есть абсолютно примитивная аллергия!
у человека она может быть на все, а у вас именно на то что находится в церкви.... вот