Мистика, эзотерика
Можно ли хоть примерно вычислить через сколько лет и в каком обличьи произойдет реинкарнация?Очень серьезный вопрос..
теоретически она может произойти как через тысячу лет, так и через минуту.. . так как там временная относительность иная, а точнее там нет времени, лишь возможная иллюзия времени. а вот обличье, это уж не совсем корректно.
Можно.
" Пускай ты дворник был,
Родишься вновь прорабом,
А может из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево,
Родишься баобабом,
И будешь баобабом,
Тыщу лет, пока помрёшь. "
" Пускай ты дворник был,
Родишься вновь прорабом,
Но если туп, как дерево,
Родишься баобабом,
И будешь баобабом,
Тыщу лет, пока помрёшь. "
Библия не признает реинкарнацию открыто. Тем не менее, существует множество древних иудео-христианских писаний, сведения из которых не упоминаются в Библии. Например, доктрина о том, что недостаточно-чистые души могут отправиться в некое «срединное место» , известное нам как чистилище, чтобы искупить грехи и приблизиться к раю. Существование чистилища признают все католики и многие англикане, но в Библии нет ни одного прямого упоминания о нем. Кроме того, в Библии ничего не сказано о преддверии ада, «лимбе» .
нельзя этим заниматься
все равно если вам скажут за деньги вы то все равно не узнаете правду сказали или нет!
Сразу же после грехопадения человека Бог обещал человеку Спасителя. Этот Спаситель принял человеческую природу (единственное перевоплощение, если хотите, но это не ПЕРЕ- а ВО- площение Бога. При перевоплощении прежняя форма теряется, а здесь, Христос так и остался Богом, но принял на себя еще и образ человека) . Затем Библия учит о покаянии, суде и возмездии, при которые одни получают вечную жизнь, а другие - вечную смерть. И никакого перевоплощения!
нельзя этим заниматься
я могу вычислить
всего за 50 баксиков)))
Человек может тут рождаться только в человеческом обличье и ни в каком другом, а через сколько лет - это от количества грехов зависит (чем их больше, тем быстрее опять в это чистилище отправят)... Вычислить это невозможно.
кем был да. а вот кого выберешь потом после оценки наполненности кармического сосуда на ЗЕМЛЕ никто не знает, Решение будет после подведения итогов жизненного пути
боюсь, что нет, потому что время и обличие есть только в нашем мире) )
Хотя было бы здорово снова встретиться с любимыми)) )
Я слышала маленькая девочка 6 лет вспомнила, что она женщина, попавшая в автокатастрофу и многие другие детали ее прошлой жизни, так родители нашли мужа погибшей женщины и оказалось, что все в точности как она и говорила)) )
А время реинкарниции может зависеть от усваиваимости жизненного опыта, т. е. если усвоил плохо сразу обратно, а если же достаточно хорошо, то можно и повременить))