Мистика, эзотерика

У меня очень серьезный и мистический вопрос. Мистики, уловите, пожалуйста, связь, если сможете. Не мистикам не отвечать.

Т. к. изредка сбывается то, что я пишу, - то я решила опробовать это еще раз, и проверить свои навыки. Я написала, что бы у такого то чела с Ответов не стоял куй целую неделю (дословно тут писать не буду). В итоге через 3-4 дня у меня изменилось лицо, изменились его черты. Я перестала узнавать себя в зеркале. Изменилась не в лучшую сторону. Я с начало подумала, что это от загара, но от загара не может так сильно поменяться лицо.
Неделя прошла... уже даже больше недели, и только сейчас мое лицо приобретает прежние черты, но очень медленно.
Как сделать, что бы восстановление прошло быстрее? Может пожелать, что бы у этого чела стоял в 3 раза сильнее чем обычно в течении 5 лет без перерыва? Что мне сделать в этой нелегкой сложившейся ситуации? Больше никогда не буду такого писать (((
Я тебя понимаю.. что то похожее было.. так вот.. ты хороший человек никому не хочешь зла.. но у тебя наступают моменты отчаяния и ты беспомощна что ли бо исправить.. например чел обидевший тебя далеко а бабка громко смотрящая телек вредная.. вот ты чтобы снять стрэс беспомощности начинаешь проклинать.. это тебе доступно.. но потом тебя начинают снедать сомнения.. права ли ты была так жестоко поступить с челом.. уверенная что они от твоих проклятий страдают и глядя в зеркало ты видешь это свое внутренне зло что искажает черты.. но поверь.. это галлюцинация легкая от напряжения твоего мозга.. типа как от наркотика ибо те же химпроцессы ..а они порождаются твоими мыслями.. со мной было такое.. ч тож поступила плохо.. очень переживала ..ночью а утром в зеркало увидела вместо себя того человека который ругал меня и стыдил
Танзиля Газизанова
Лучший ответ
Надежда Смирная да не было у меня никакого отчаяния... даже на тот момент радость какая то в душе была. просто решила проверить навык. и это не проклятия. проклятием бы было на всю жизнь. а так всего неделя)
Просто отстань от него.) Тело само восстановится.
Надежда Смирная да я и не приставала. мне нужно было опробывать навык
уйнёй то не страдай от нечего делать.) никому ничего желать не нужно.
Собой займись - и всё в порядке будет.) Только осознанно займись.
Нормально так. Со смыслом, а не по-приколу.

да, ежели ты вдруг мне про куй пожелала, так мне на куй покуй.)))))
Надежда Смирная я не желала, а просто написала, что бы проверить навык. я вам такого не желала))
Вот сразу видно, что ты не мужик. Ты думаешь, что жестокий стояк на 5 лет лучше, чем не стояк на неделю? Наивная!
Надежда Смирная ну мне же надо как то наработать добрые дела за свой грех
Всё проверните в точности и на бумажке или на чём писано, напишите имя ФИО, и напишите слово ОТМЕНА. И оставь соседа-алкоголика в покое.
все что выпускаешь, возвращается, это же элементарные законы кармы
Надежда Смирная ну а при чем тут мое лицо тогда вообще?
Ольга Фортуненко Оно не возвращалось. Он просто никуда не уходило.)) Тот мужик про куй не слышал, а вот ее тело слышало.)
Кармя плять.)
вы ведете себя как глупый смертный человек .. подставляетесь почом зря ...вам нужен кто то кто бы под подучил вас как стать самим собой ...а для этого нужон хор золотой запас ..