Мистика, эзотерика
Вопрос мистикам и эзотерикам. В одной книге доктор делал соскоб с мозгов мертвецов и смешав его с лошадиной дозой ЛСД...
и вытяжкой из нарко-кактуса Пейота вводил себе все это содержимое себе в вену и после чего видел все последние часы жизни данного мертвеца, а также его часы после смерти....как он попадал в ад и тд и тп....
Соскоб с любого мертвеца может привести к заражению трупным ядом, и только. А вот если принимать ЛСД, то можно увидеть все, что угодно.
Aйжан Хатбаева
Ну он типа доктор был Грамотно все делал дезинфицировал там стерелизовал
хороший кактус... еще не то увидишь...
Светлана Немцева
обычная галлюцинация...просто направленная...программируемая...
Это очередная байка.
Мозг мертвого человека,
как и тело выделяет трупный
яд, так что он мог видеть
все это только в бреду, от
заражения крови, с последующем
летальным исходом. Ну народ,
какую только глупость не придумают.
Мозг мертвого человека,
как и тело выделяет трупный
яд, так что он мог видеть
все это только в бреду, от
заражения крови, с последующем
летальным исходом. Ну народ,
какую только глупость не придумают.
Aйжан Хатбаева
Да но зато прикольная глупость
не думаю, что умершие нейроны способны передавать такую информацию
да и в мозг живого человека вряд ли когда-нибудь удастся заглянуть так
что бы отображалась визуальные образы.
слишком много процессов и структур отвечают за это, технически никак не перехватить...
что бы отображалась визуальные образы.
ну как минимум он не доктор..: -)...это я вам гарантирую..: -)..вводить себе в кровь трупный яд - смертельноопасный трюк... он бы отправился в ад быстрее покойного..: -)..
Aйжан Хатбаева
Нет - он доктор Хаттерс
соскоб мозгов был явно не при чем. а так вообще возможно и без помощи препаратов и т. д. , а уж с помощью пейота или лсд и подавно. но только последние часы мог увидеть и то это проверить нет возможности . а вот ад и рай - это 100% глюки .
Тут дело не в мертвице и даже не в кактусе...
Aйжан Хатбаева
А в чем тогда?
мозги мертвеца себе в кровь - скорее всего просто умрешь от трупного яда
1 Вариант: бэд трип
2 Вариант: дед
Чё за бред. Я считаю, если такой человек может такой хернёй заниматься- то он чё угодно ваще увидеть может, даже сидя на унитазе или идя в магазин. Шизик глюкнутый.