Мистика, эзотерика

Ну что, мистики и эзотерики. что скажете на это? прилетело только что.

наехали блин.
считаем НЛП програмки.
отголоски нарциссического расстройства личности. лень разжевывать фразы и слова. все по одному сценарию. ключевое - возвеличивание себя и своих спсособностей на фоне уменьшения оппонента, потом на горячую руку внушение ему его ничтожности и недоразвития, демонстрация того, как это исправить, с учетом, что предыдущие дейсвтия задели самолюбие и оппонент вступит в погоню за "достижением", чтобы доказать, что он тоже крут и значим.
прием вызова жалости типа "я уже не могу то..я не могу это.....я поломан....я врядли что сделаю"...чтобы вызвать жалость и одновременно ощущение обреченности и участия в чужой жизни . и тут же это НО . " НО Я ЗНАЮ СПООБ...Я МОГУ НАЙТИ ПРОВОДНИКА...Я ЗНАЮ ТЕХ, КТО ПОМОЖЕТ.....НО У МЕНЯ ЕСТЬ ТО В ЧЕМ Я УБЕДИЛ УЖЕ ТЕБЯ ЧТО ОНО ТЕБЕ НУЖНО". Отзеркаливание на третьей лицо, чтобы уравнять себя в положении с тобой, чтобы ты поверил, что можешь пройти такой же путь. при этом в твоем мозгу уже была в начале фиксация, что этот человек выше тябя- с этого он начал диалог. у тебя когнитивный диссонанс- он возвеличил себя перед тобой, а теперь понижает , указывая на третье лицо. это конфета для только что укушенного твоего самолюбия, чтобы теперь на его уровне ты ощутил себя достойным, в отличие от него уже проигранного, прикоснуться тайне. тем самым вернуть своему самолюбию статус. хотя его у тебя откусили искусственно.
Diana Zhamanova
Лучший ответ
Екатерина Потапова в точку. я тут еще парочку приемов нашел.
Чего тут читать,фигня какая то,в спам и забыть!))
Екатерина Потапова эт не фигня. эт наезд...)) комара на трактор
Ну пишет же, что ты справишься самостоятельно, значит на фиг не нужен никто посторонний...нет на земле того, кто исправляет чужую карму, поскольку она формируется из мыслей, чувств, слов и поступков человека...где они возьмут эту информацию, если человек забыл, что он думал, чувствовал и говорил, ну даже дня три назад...такая информация, записывается только в хрониках Акаши, и ведома только Владыкам кармы....так, что пошли их далеко и надолго.
Я считаю, подобные высказывания я не воспринимаю вообще, а это даже и читать с первых строк дальше не хотелось, хотя оно относилось к тебе, ни ко мне, и все равно читать подобное и вникать еще даже не хочется. Ко мне тоже подобное пишут, в VK я не общаюсь и скажу почему, не хочу что бы там все шныряли, а то сделаешь один комментарий где то, то два дня или три дня будут приходит Likes, а мне это вообще не надо там, только раздражает тем, что нужно заходить туда лишний раз. Там у меня фото и видео пополняющие мою страницу почти каждый день, поэтому это чистая страница от всяких посторонних мыслей, стараюсь там не отвечать никому и ни с кем не переписываться. Здесь общаюсь, но люди одни и те же и мысли многих мне просто не интересны, не мой уровень. Здесь, как проточная вода, все проходит быстро, серьезного затрагивать не хочу, аудитория не та, контингент не тот, мало с кем приходится. А там вообще не хочу ничего обсуждать. Но если ты спросил про ту персону, что тебе ответила, о себе пусть расскажет для начала она, а советы я вообще не прошу ни у кого, следовательно не жду и не хочу читать.
Увидев и прочитав здесь все комменты от тебя, почувствовал нормальное удовлетворение, потому что ясного ума у тебя достаточно.)))
.
Екатерина Потапова на флибусте на халяву скачать можно. вопрос нафига?
реклама на развод денег. нельзя помогать когда об этом не просят
Надежда Кушнир
мне тоже такое примерно писали на ФБ) причем я потомственный шаман)
Лена Масняк
тебя шантажируют..в суд можно подать..
мошенники..
Aikerim Serikkyzy