Мистика, эзотерика

Вопрос мистикам и эзотерикам , магам и экстрасенсам разного рода-- вы не боитесь гореть в аду? Что ваша участь с дьяволо

Хоть белые , хоть зелёные, хоть чёрные экстрасенсы всем вам зер капут ребята! Вам не страшно???
Tatyana Poslavskih
Чайник Рассела спасет меня своим кипятком, так что все хорошо:) . Правда я не маг, обычный.... ну вы поняли;)
Наталия Боталова
Лучший ответ
Эзотеризм - тайные знания, передаваемые Учителями человечества посвящённым. Это та высшая информация, которая несёт в себе новые знания о мире, недоступном восприятию человека. Новая эзотерическая информация несёт в себе энергию более высокого потенциала, чем существующая на Земле, и таким образом эзотеризм способствует обновлению знаний человечества. Через распространение новой информации происходит усвоение её другими индивидами и осуществляется распространение новой энергии по Земле. Постижение новых знаний – это усвоение оболочками человека энергий высшего на соответствующий период времени потенциала. Посвящённые трансформируют сложную информацию в понятия, доступные для понимания подготовленных в духовном плане душ. Они становятся посредниками между Высшим миром и низшим и посылаются специально на Землю для того, чтобы в определённые периоды вносить в развитие человечества свежую струю знаний, идей, а вместе с ними нести новую энергию душам людей.

Ада нет, пора идти дальше, а не стоять на закостенелых догмах.
_)
_L(O_O)W*(_ )*wisp_
Tatyana Poslavskih Это вам так хочется чтобы ада небыло . А он упёртый есть.
Видишь суслика.? Нет.
А он есть.
Все Дары от Бога.. . А после квантового перехода все будут экстрасенсами, не боитесь?
Sara Vino А чего его бояться?
Ведь это "квантовый переход" (чем бы он ни оказался), он вроде победы коммунизма: всегда в будущем :)))
Tatyana Poslavskih Никакого перехода не будет ребятки забутьте. Увидете кто прав....
Оттого, что ты в своём воспалённом моСКе, чего-то там себе напридумывал, должен содрогнуться весь мир?
Тебе это льстит, Лёшенька?
Убогое детство сказывается?
Отсутствие внимания, со стороны взрослых.. .
Девочки Кабаном обзывали?
Мальчики в войнушки не брали играть?
Теперь компенсируешь?
Tatyana Poslavskih Детство у меня было нормальное, и в штатах побывал и всю Украину и крым объездил и в войнушки играл по взрослум!!!
Брехню ты дружище вывалил, и в детстве я был жилистый, вес набрал последние 5 лет.
...Алексей, дорогой Алексей! Будьте таки осторожны в высказываниях - ведь они могут Вам напоследок навредить.... А в остальном Вы правы! СОЛНЦЕ МЕНЯЕТ СВОЮ ПРИРОДУ ПРОНИЗЫВАЯ ВСЕХ ИНЫМИ ЛУЧАМИ+
С*
Светл@на *******
Tatyana Poslavskih И нтерестно что они мЁгут если со мной БОГ
чего чего наш мир из? ти самый нижайший ниже нет мля человече
не стоит насильно "спасать" впихивая невпихуемое в тесные рамки одной веры...
Елена Козлова
Я не мистик и не маг=) Но вот какой вопрос назрел, с какой стати в ад должны идти мистики и маги? Только потому что кто то об этом когда то сказал или написал? Оттуда еще никто не возвращался что бы рассказать как он там горел, зато много умников которые любят предполагать, а потом выдавать предположения за истину.
В вашем собственном мире, есть ваш собственный ад, так всем нам место там, в вашем аду. К нам это не имеет никакого отношения. До того, как вообще появилась какая либо религия, а следовательно и ее атрибуты, была только магия. И ничего больше. Магия - это гармония равновесия, и настоящие эзотерики и оккультисты это знают. Так что, мне страшно, скорее за вас и ваше мироощущение.
Салтунь
А можно поинтересоваться на каком основании Вы такое утверждаете?
конечно страшно.... я конечно не маг и чародей, но все же немного лезу в эту область.... самое главное не делать с помощью своих талантов и способностей ЗЛО.... Иисус в писании говорил, что мы все можем исцелять ...так что на Божьем суде уже разберутся....
Пытаешься распространить свою убогую, с кучей несостыковок религию на всех людей? Причем тех, кто в вопросах теологии и загробной жизни понимает гораздо больше тебя? Ну удачи.
А вам не страшно гореть в аду? Вы можете за себя дать сто процентную гарантию, что туда не попадете? Хоть вы и против мистиков и магов, то это для вас не открывает врата в рай.... Нет не боимся, мы знаем во что верим и куда идем. Страшно должно быть вам, поскольку беретесь судить сферу деятельности чуждую вам, в которой вы не понимаете.
Tatyana Poslavskih Ошибаетесь очень я и пришёл к Богу из этого говна. Верней он Сам меня вытянул и избрал. Это его мнение не моё.
А ты знаешь что циркачи тоже используют чёрную магию!!! (При крещении отрезают горсть волос и закатывают её в восковой шарик это кстати является инициацией, помазаников оккультных наук!!!) Вопрос так кто должен попасть в ад??? Мы кто делает это по своему согласию или они кто делает это против человеческой воли. Ты пойми одно что любая религия исковеркана до не узнаваемости.
Natali Natalievna
Сначала хоть прочитайте что такое эзотерика, магия и т. п.
Tatyana Poslavskih Да я по более вашего знаю, сам занимался а теперь Бог направил куда нужно.
Tatyana Poslavskih Сам занимался этим бредом . Даже достиг уровня когда мог заболеть другого человека по своей воле. Не учите. Слава Богу Он меня направил в нужное русло.
По Вашей логике можно заявить следующее -Все мы будем в Аду, только разница в том что я буду с вилами (с)
Это не что иное как обычный людской шаблон, нет гореть мы не будет хотя бы потому что мы развиваем свои способности и никого практически не трогаем
Наша наука старше христианства. у нас свободное вероисповедание.
нихуя вы тут какие оторваные