В категории сны я задавал этот вопрос, на него ни кто не ответил. Может ответите Вы? В этой категории вопросов. Спасибо за понимание, мне очень важно знать, что это значит.
Скажите, что могут значит эти сны?
Я не знаю, может я не правильно задал вопрос, но очень хочется услышать на него ответ:
В последнее время мои повседневные страхи выражаются во снах. И всё как по настоящему. Например, боюсь.. .
... боюсь остаться без денег, и мне снится в этот же день сон, что я обнищал.. . боюсь, что никогда не верну девушку, она мне сниться с разговорами о том, чтобы я остановился, боюсь довести отношения с определенным человеком до нельзя, мне именно это и снится.. . боюсь, чтобы определенная информация не дошла до определенного человека, мне снится, что он уже во всем в курсе.. . боюсь, что по работе клиент сорвется и не оплатит счета, именно это и снится ..
Чтобы это значило? Может кто - то знает ответы? Я не могу разобраться в этом, помогите! ..
Заранее весьма благодарен!
Мистика, эзотерика
Всем привет! Эзотерики, маги, экстрасенсы, шаманы. . Ответьте пожалуйста на мой вопрос! Вопрос внутри
Ты взял на себя повышенные обязательства и не справляешься с ними.
Ты чувствуешь что отчасти обленился и не можешь организовать себя
сны это страхи от переживания невыполнения своих обязательств - нужно составить план и заставить себя придерживаться его - тогда выйдешь из пике
Когда землянин бодрствует, значит его легкое (тонкое) тело в нем, а когда спит, то оно, частью, отделено. Засыпание, это отделение части легкого тела от плотного. В последнем остается другая часть легкого тела, которая следит за его жизнедеятельностью. Многие в Тонком мире продолжают спать, но некоторые бодрствуют и ведут там активную деятельность, но не запоминают этого. Чтобы сон был плодотворнее можно погружаться в сон, давая себе определенное задание: полетать, с кем-то встретиться, решить какую-то задачу и другое. Перед сном необходимо очищать сознание, тогда легкое тело уйдет в лучшие сферы... Внешне можно освободиться от многого, но, если что-то не изжито в духе, внешнее освобождение, или обуздание, или воздержание не дадут желаемых следствий. Сон служит хорошим контролем для выявления неизжитых свойств. Сон – очень искреннее состояние. Человек как бы сбрасывает с себя все внешнее и становится таким, каков он на самом деле. Сны будут чистыми, когда достигнуто полное внутреннее очищение. Может казаться, что побеждено все, но сон выявит действительную степень освобождения. Засыпая, хорошо давать себе задание на определенные темы или испытания, чтобы во сне проходить через них успешно. Непреложный приказ воли поможет сократить много тропинок своеволия астрала и упорядочить сон. Испытание, не выдержанное во сне, равно испытанию, не выдержанному наяву. Оба обнаруживают неизжитые свойства характера. Но испытание во сне проще, ибо не требует сочетания особых плотных условий. Каждое пройденное успешно испытание может послужить стимулом для искоренения нежелательных свойств.
стресс это означает. и близкую депрессию, если не отдохнуть вовремя.
У Вас отличное воображение, его бы в полезное русло. Мозг перегружен страхами, и продолжает моделировать ситуации во сне. Еще немного концентрации на страхе, и сны начнут сбываться. Работа нужна с состоянием беспокойства наяву.
Повышенная тревожность психики ещё не такие кренделя заставляет бессознательное выписывать! Вам правильно сказали - отдохните, и попробуйте не нагребать на себя обещания и обязанности...
сны надо толковать с точностью до наоборот, ваше бессознательное сны говорят вам таким образом, что все будет нормально, если бы приснилось наоборот, тогда бы стоило бояться