При визуализации поднятия в гору или лестницы почему происходит закругление и не возможно по ней пониматься, как бы все закругляется и ты не можешь идти... Что с этим делать? Спасибо.
ПРОСЬБА ОТВЕТЫ ЛИШЬ ПО ТЕМЕ.
Мистика, эзотерика
Уважаемые практики, ответьте пожалуйста на вопрос о визуализации внутри.
у тебя не достаточно напряжения) - внутренней силы! это так же как самолет преодолевает скорость звука ...или прорыв шатла в космос если нет 11 км в секунду он не покинет атмосферы! ..совершенствуй концентрацию!
Марина Михайлова
Спасибо!
вам закрыт доступ на верх а вот почему спрашивай у святых они скажуть
Скорее всего это ваша индивидуальная особенность.
Вероятно от того, что не хватает крыльев... Во время визуализации лучше представлять себе горку и лужу изобилия.
А вообще - все эти медитации губят силу воли. Я встречал множество людей, которые визуализировали, что на деревьях растут деньги. Я даже встречал людей, которые поклоняются денежным деревьям. Но я не встречал ни одного человека, который рассматривая стопку купюр, визуализировал бы кучку экскрементов...
Что бы другие поверили, что ты богат - достаточно взять денежную купюру и сжечь ее на глазах у публики. И повторить это, для наглядности, ибо с первого раза не всегда доходит...
Марина Михайлова
вы советуете для определенной цели. мне же нужно просто визуализировать то, что я написала для моей личной цели.
Просьба пояснить про крылья, если можете.
Не с той точки начинаете подъем, для начала (для многих) надо выйти наповерхность
а ты попробуй спускаться ...
Марина Михайлова
спускаться получается.
У меня подобная тема с остановкой)
При визуализации, а точнее в глубокой медитации не могу остановиться.
Если иду- сложно остановить.
Кручусь-сложно остановить.
Приходится делать препятствия такие невидимые, как бы визуализация в визуализации :)
Возможно и в самом деле, есть какая-то подсознательная блокировка.
Я по жизни бегу... поэтому как подсказочка такая.
Подумай... Может ты не уверен в себе? руки часто опускаешь?
Необязательно что закрыт доступ наверх кем-то... может ты сам и закрыл.
Если иду- сложно остановить.
Кручусь-сложно остановить.
Марина Михайлова
спасибо!
Отвечаю по теме. Будем базарить.
Для визуализации много мозгов не нужно, занимаетесь легкомысленной ерундой.
Марина Михайлова
вы глупы безмерно и самонадеянны. желаю осознать свою глупость.
Янина Титаренко
Клоун