ыыыы... первый остается только с телом, второй с Мозгом - Высшим Разумом.. .
собакам этого правда не понять
Мистика, эзотерика
А чем мистик от эзотерика отличается? вроде и у тех и у других мозги ампутированы...
С Вами трудно соревноваться:)) ) Сразу видно, человек с мозгами:))
Ольга Снег
) Все психологи и психиатры.)) Правда кухонные.)
енто зависит от твоей точечки сборки коя тебя принижает и не дает взмахнуть крыльями чтоб посмотреть на мир по иному
возможно и так. но бывает врожденные дефекты а есть и приобретенные. результат травм.
Мистик верит, эзотерик может. ) остальные дают советы и оценки
Эзотерик базируется в объяснении мира на сокрытых и не признанных современной наукой знаниях.
Мистик-же во всем непонятном видит проявление каких-то потусторонних сил.
Эзотерик знает, мистику кажется, что он что-то знает
Мистик это тот кто работает с мистикой
Эзотерик это тот кто самосовершенствуется
а насчет мозгов тут подумать стоит у кого они ампутированы
после ампутации ни тех, ни тех не догнать, а у них всё в порядке, кстати
Не знаю вашу возрастную категорию (поэтому извиняюсь заранее перед возрастом). Ампутация проводиться в больничных условиях, и помоему случаев таких не было в медицинской практике (главное)
Мозгов можно добавить во втором предложении
Принципиально ничем не отличаются, информационная база знаний практически одинаковая, так же как и мировоззрение.
Возможно мозги у них ампутированы.. . Но.. . судя по тому, что Вы влезли сюда. . да еще задали ТАКОЙ вопрос.. . У Вас тоже не все в порядке с этим органом.. . Кстати. . для начала посмотрите в словаре обозначение слова "мистик" Это вам очень поможет) )
Успехов!
Алла Кузьмина
Исус и Будда в начале своего пути были мистиками, Рерих и Леонардо Да Винчи- эзотериками....не думаю, что нужно продолжать...
Алла Кузьмина
Совсем недавно вы перенесли травму правой ноги.. но это не повод для таких выскозываний)