Мистика, эзотерика

Ладно, раздел мистика эзотерика!!!) К вам супер мистический вопрос, вы готовы?) +++

Как вам должно быть известно, каждый индивид обладает уникальным строением тонких тел, и возможностями.
Например выдержать то или иное количество психической энергии. Многим из вас известно что такое одиночество. Многим из вас известно что значит жить долгое время без внимания. Многим из вас известно что значить жить недооцененным, и не принятым..
Ну так вот, вам должно быть известно тогда какие психические болезни это несет.. Например параною... Или там человек начинает бороться со всякими "врагами" воображаемыми. Или сочиняет про себя всякую фигню.
Ко мне за полтора года обратились больше 4-х человек, все они сошли с ума читая, ту пургу что вы строчите.
И причем все один в один, копируют одно и тоже поведение.
Мне не то чтобы есть дело, и не то чтобы совсем без разницы. Но это не смешно, причем совсем...
Конечно кто-то подумает, вот мы такие крутые, от нас крыши съезжают. Подумайте еще раз...
Надеюсь кто нужно, услышит моё обращение. И поймет, про какую пургу я именно говорил.
Надеюсь на ваше благоразумие.
надеюсь это не про мою пургу))
Радмила Амангалиева
Лучший ответ
Аселя Мухамедкалиева Нет киса)) у тебя самая положительная пурга на свете)))
Она наоборот даже помогает))
спасибо но, каждому даётся то что он заслужил
вы пожинаете то что должны получить
Аселя Мухамедкалиева А если ты причина?
Что себе скажешь? Я дал ему то что он заслужил?
Бредишь однако... с чего им к тебе то обращаться... вот от тебя точно они и сходят с ума...
Аселя Мухамедкалиева судьба наверно
Аселя Мухамедкалиева Вы правы. Я тоже виноват, не спорю. Поэтому я уйду с сайта.
Полина Якубова Наверно потому что он хоть что-то понимал, и всегда добр до последнего и отзывчив ко всем был.
И это не только моё мнение
Значит у них была предрасположенность к этому. Тут на 90 процентов всё пустое. От этого крыши не съезжают.
Анна Маслова
Аселя Мухамедкалиева Это да, на самом деле.
Все страдают одним и тем же набором травм...
Но, то что это не единичный случай, немного ужасает...
Ну вообще то пургу и пишут в книгах. Не знаю кто что читает но я всегда говорил. Если начал изучать одного автора то и изучай. Беда в другом. НИКТО НЕ ХОЧЕТ ДУМАТЬ. поэтому и результат на лицо. Я тоже видел тех кто сгорал как личность.
а кто остальные три? самое главное что ты был одним из тех кто строчит эту пургу и сам мне рассказывал о том как сходил тут на этом сайте с ума
Юлия Лотова
Аселя Мухамедкалиева Задело тебя да? что-то...
Если так, значит не все потеряно...
и какое у них поведение?
Аселя Мухамедкалиева Подражают местным
Стоит подумать о том что же такое сделали с людьми что они нуждаются во внимании, оценке. Явно не они сами себе же во вред всё это создают. Может и подписались чтобы силу разделения создавать. Всему ведь в мире место есть, если её не будет, то дуальности не будет, всё будет однородное ничто.
Римма Салахова
неокрепленая мыслительная логика и нарушенный психика ищущая здесь истину может конечно слегка поехать, здесь и сорказма много и выдающих свое видение как оксиому ..и совсем не понимающие мистику выносят свое высокое мышление
Ирина Бутарева
Ха-ха!!! Ваша "пурга тоже хороша. "К вам супер мистический вопрос, .." .

А ГДЕ САМ ВОПРОС, УВАЖАЕМЫЙ? Где ваша последовательность и логичность? Ваша обеспокоенность понятна и актуальна во все времена. Шарлатанов, демагогов, умалишённых чуть-чуть и целиком всегда хватало, когда Наука неспособна заполнить свободные ниши в социуме в силу косности, догматизма или боязни показаться в чём-то не состоятельным, не компетентным. Там, где деструктивные системы убивают, калечат, с этим стоит бороться, но когда Наука под одну гребёнку и плохое и хорошее, только зарождающиеся для будущей Науки, которая пока принимается в штыки официальными структурами, то это уже не совсем хорошо. Просто люди устали, что Наука погрязла в бюрократии, наживе, в борьбе за правоту, шагая по головам, работая всё чаще ради славы, денег. И коли с населением в плане просвещения, реального оздоровления работается кое-как, то суеверия, тяга колдунам, экстрасенсам не угаснет, пока научно и без издёвок и гонений слепого людям будет объясняться схемы обмана, а где реальный феномен, грань неисследованного закона природы, не отметать "этого не может быть", а изучать, искать, сверять багаж знаний с тем, что проявилось в сей момент.
Аселя Мухамедкалиева Как колоссально вы подошли к вопросу))) Ваша точка зрения мне приятна и понятна.
Ладно теперь о своем...
Вопросы удаляют если не стоит знак вопроса, а это был не вопрос...
Указал я "болезни" не просто так, это то что происходит на межличностном фронте в этом драматическом кружке.
Они оказываются очень заразные.
Это из раздела: "чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы её".
Не знаю этой всей истории и действующих лиц, но суть, кажется, понятна... нечто подобное я когда-то встречал в разделе "Психология".
Там тоже когда-то орудовала шайка моральных проходимцев, которые изводили планомерно определенных людей, считая это какой-то игрой.
Так с ответов, по этой причине, когда-то ушел один очень хороший человек, с которым мы были близки.
Я иногда хорошо чувствую некоторых, очень приятных людей... и, можете не верить, но вы - один из них. Если уйдёте - что ж, значит вы так пожелали и решили и наступит какой-то новый этап в вашей жизни.
Но знайте, вас всё равно тут будет не хватать)
Прощай Сашка, надеюсь ты получил урок