Практики от суда давно ушли, остались психологи и советчики.
Возьми щепотку соли и Ночью посоли порог ему
Как солишь молви
(Соль тебе на язык )
И иди себе спать. (Не буду говорить что будет происходить в последующие дни, - сама Услышишь )
Мистика, эзотерика
мистики, эзотерики, а как вы решаете вопросы с шумными соседями, которые слов не понимают?)
Возле лифта объявление повесили, мужик который каждые выходные делает ремонт, с раннего утра, если не прекратишь, я всё равно тебя вычислю и набью морду. Кажется как то так было написано, ну про набью морду, это точно.
Было дело с соседом через стенку. Любил по ночам (его кухня через стенку моей спальни) отбивные делать ( в 2 ночи), воду в ванной на всю включать, оставить открытым кран на ночь и капли кап-кап-кап... В грызло дал и всё успокоилось
Есть множество людей которые понимают тебя только через силу. Факт!
Мысленно посылай им пожелания добра, сострадания, но искренне.
кусачки.. берешь и идешь провод сантиметров 20..и отхуяриваешь..
и все..
Прояснить значения слов значит им надо, есть технология у Рона Хаббарда - технология обучения. На полном серьезе, правда там ещё на эмоциональный тон надо смотреть, ну и знать правила общения, много получилось ...только это не мистика, это практика и реальность от знания работы психо Человека
Мухаббат Тлегенова
Розовый... ты опять пересел... )))
Алла Глазкова
говорить с ними - невозможно (агрессивные неадекваты)
В 5 утра включала для прослушивания произведения Баха Иоганна Себастьяна на полную мощность.
нет проблем) меня знают, с детства
генератор низких частот и хорошие большие динамики, они даже не поймут от чего болит голова.
Порчу накладываем на дрель, молотки и т. д
моя молитва можект помочь
Алла Глазкова
ии?
я съедаю если очень достали