У меня дома есть что-то наподобие коллажа желаний - "фото-визуализации". Понадёргано то, что хочется воплотить в жизнь. Большая часть уже реализована.
Вопрос собственно в чём? Я сегодня решила подкорректировать коллаж и вклеить ещё одну картинку-желание... И когда я уже начала приклеивать скотчем новое фото-желание; из ниоткуда упало фото, аналогичное тому, что я вклеивала (не целое 10 на 15, а вырезка из фото). Но похуже. В смысле, новое было идеалом, а выпавшее - до идеала не дотягивало.
22 мая 2016
21:28
Мистика, эзотерика
Сразу предупреждаю: шутники идите в рубрику Юмор! Вопрос именно в рубрику Мистика, Эзотерика!
Самое первое твое предположение - верное.
коррекция желания прежнего такое нарисовано в фильме
ВЕЛИКИЙ СЕКРЕТ
Из ниоткуда с какой стороны упало? Сверху? Сбоку? Сзади? Из какого-то четвёртого измерения пространства?
Возможно и так.
наверно иметь желания в коллаже, где оно постоянно напоминает о себе неплохо.. но в желаниях главное возможности, состоящие из личных качеств и накопления благости.. как пример: чел мечтал купить Range Rover, повесил картинку и каждый день наполнял её своим желанием, шли годы ничего не менялось, желание всё росло больше и больше- он пошёл в автосалон и провозгласил_я хочу Range Rover я долго о нём мечтал и он должен быть мой) в ответ получил_Платите и он ваш .._нет воскликнул чел, вы не понимаете, я его ОЧЧЕНЬ хочу.. ничего не изменилось, потому что он не наработал возможности для достижения своей цели) удача не бывает случайной, это закономерность накопленная в отдаче.. желание в коллаже подобно птичке в клетке, оно уже сбылось на фотках и картинках, старых или новых)
..возможно ваше идеальное... энергетически не дотягивает до идеала, а другое в самый раз...
Странно, что при вашем уровне светимости и правильной постановке намерений Вы обращаете внимание на такие мелочи. Бросьте заниматься ерундой и продолжайте дальше реализовывать желания, отраженные в коллаже. Главное, что мыслеобразы этих изображений есть в Вашей голове. ЭТО важно. А не карточка с чернилами. Все у Вас получится, и ничего не испортится ни от той, ни от другой фотографии.
Наверное подкорректировало ваши желания:) думаю очень хороший знак