Мистика, эзотерика

А вы сталкивались с паранормальными сущностями?Попрошу без шуток,шутники идите в категорию юмор.

Встречались много раз.
У меня одно время на старой квартире был открыт портал в другие миры, от туда всякие сущности паранормальные лезли. Я потом портал закрыл и энергетику почистил и больше никто не лезет.
Кстати, эти сущности видел не только я один, а также все живущие в моей квартире.
В то время жило 3-и человека. Все без исключения видели эти сущности, даже те люди, которые ни во что не верят.
Т. е. видение не зависит от вероисповедания или каких либо устойчивых маний: типа я здоровый человек ничего не вижу, а видят только больные на всю голову люди.
Этих сущностей видят все без исключений.
Разные были. .
Например светящиеся в темноте глаза.
или маленькое морщинистое существо с перепончатыми пальцами.
Другой раз было высокое человекообразное рост по моим расчётом около 180 см, причём как на ренгете просматривались внутренние органы.
Были сущности безформенные, похожие на дымку - типа как дым от костра или что-то похожее.
Также ко мне Ангелы приходили.
Их свет озарял всё вокруг.
Чолпон Калмаматова
Лучший ответ
Ольга Васюнина ОЛЕГ, ОТкрой ПОРТАЛ ХОЧУ ДомоЙ
Да, сталкивалась. да, существует
Раиса Сафта
да и вы тоже сталкивались наверняка ...только вот ...
Anastasiya Khalyeva
Нет, но что то знаю есть, это правда.
Бота Абылай
Да. Это абсолютно реальные разумные сущности. Могут уплотнятся до физически осязаемого состояния (видимого или невидимого) , принимать любую форму и разговаривать любым голосом.
Ольга Саламахо
Галина Черкас А некоторые могут реально душить,мне про это рассказывали люди которые сталкивались с ними.
была одна в доме.слышу стук странный.зашла в комнату-мяч прыгает.никто не поверил У меня трое детей Я адекватный человек
Анна Геворкян
Галина Черкас я верю,мне как то парень рассказывал как они валяли дурака и стали вызывать духа,спустя какое то время в доме где это происходило на кухне начали переворачиваться тарелки,сами по себе,и ещё у моей тетки в деревне умер муж и спустя какое то время вечером она увидела его сидящим на кресле и смотрящим телевизор,она была в ужасе,по ночам на кухне он ходил и звенел посудой,вскоре она продала дом приезжим армянам кажется,и они тоже жаловались на странные шумы по ночам,так что часто происходят такие вещи которые наука обьяснить не может.
да
Никаких порталов и космодромов для них нет. Потому они и паранормальные, что вездесущие..)).. Видел такую.. Пришел к выводу что это душа мертвого..))).. Жутковато) Ибо неизвестно что они могут на тонком плане с вами сделать..))
Галина Черкас Что они могут,они могут питаться энергией живых людей,а живой человек энергией которой будет питаться дух будет очень плохо себя чувствовать,немало случаев когда духи вселялись в людей,а изгнать их не так то просто.
да и много раз. Один из них был призрак моей бабушки которая до сих пор жива. оказалось что это видение, но я не спала, это было на Яву.
2 случай был реально страшный, и это был уже призрак!! !
Вы наверняка тоже встречали.
Галина Черкас Я не трус но с призраками или нечистью столкнутся бы не хотел,как мне люди рассказывали нечто их реально душило.