Мистика, эзотерика

Почему в категории мистика задают вопросы, не имеющие к паранормальному никакого отношения

не факт что мистика и паранормальное - связанные вещи ))

это же "ответы майл ру" .. сюда приходят люди не видящие разницы между фантастикой, фантазией, глюком, мистикой, эзотерикой, магией и т. д ...
эти люди сушат мокрые носки в микроволновке )))
пришли, задали вопрос куда попало .. и не парятся ))

выход - нормальная модерация раздела ..
что бы хотя бы модераторы переносили вопросы о снах в раздел снов .. вопросы о гадании в раздел гаданий .. вопросы о картографии - хрен знает куда ))) ..
но толи модераторы тоже носки в микроволновке сушат .. толи им просто пофиг ))
Елена Мясникова
Лучший ответ
- Только что об этом же написала знакомому... Год назад тут было интересно. И споры и баталии, и обсуждения, а сейчас категория будто себя изживает.
- У меня тоже возник вопрос: " А почему нам стали задавать вопросы, типа: " Приснился сон.. . и бла, бла, бла. " ? Это была прерогатива другой категории.
То, что кажется мистикой и паранормальным - с другой точки зрения - обычный ход вещей)
в категории Гороскопы, Магия, Гадания еще что то можно спросить.
а тут непонятно что.
А эзотерика имеет отношение к паронормальному?
Алёна Щеглова Прямое.Ну так к сведению у эзотерики много направлений.
Потому что им делать не фига вот чтоб не скучать и пишут всякую ахинею!!!
Анна Раденко
нет понятия МИСТИКА! есть понятие что "у меня нет мозгов и я не могу это никак объяснить! "