видимо так и есть, обычно человек за неимением хобби торопится в непознонное, ибо только здесь можно занять свою скуку, даже если ничего путно и нет, ни сказать ни спросить.
Раньше было не так, хотя может просто я сам раньше был другим.
Мистика, эзотерика
Это мне одной только кажется - последнее время активно пытаются превратить категорию МИСТИКА ЭЗОТЕРИКА в троллятник?
Юлия Флорова
AS. Зачем троллишь пользователей? Нехорошо.
В чем вы это заметили...
В тролятник вера и религия превращён а мистика ещё нет
время заканчивается ...скоро рагнарок орды тролей и великанов обьявят свои права и спустятся в мидгард. снимите плащ ..Галя тролей не бывает это сказки ...опасайтесь собратьев погрязших в черной магии
Просто те, кто ничего в эзотерике не понимает и не хочет учиться, стараются переубедить остальных. Это бесовские проделки - они даже не понимают, что за плечом стоит бес и нашептывает им всякие гадости. Они игрушка в руках бесов.
похоже на то....
Не только МЭ... ))) На ГМГ тоже много "верующих"....))))
а мне кажется - всегда так было ))
Это кошмар, такие тупые вопросы постоянно.. . Хочется, бывает, зайти, что интересное почитать, ответить, а тут жопа полная.. . Но все же, среди дерьма бывают крупицы интересного, так, когда нечего делать, можно и порыться. А с троллей можно и по ржать. . Они бывает, как напишут что:)
Раньше в этой подкатегории было мало людей. Шутников отгоняли угрозами наслать проблемы в реале. Боялись!
А сейчас, по моему мнению, здесь стало людно из-за троллей в РВ, Психологии и Философии.
Но если здесь появились жалобы, то, выходит, тролли - как сальмонеллёз - активизируются при высокой плотности популяции.
Кстати, троллей здесь не так много. Думаю, до десяти штук. Знаю, одна девушка развела как-то на проекте ооочень много аккаунтов-клонов. Есть предположение, что ей дали права модера. Знаю ещё, что у неё имелась программка для вскрытия мэйлов. Сейчас, похоже, она всё ещё беснуется здесь.
Удачи! 8))
***footbalistka ***
тот горшок с клубникой?который постоянно матерится?
Вот я и хочу тебя спросить: шо за троллинг ты устроил (а) в моем вопросе?
Есть еще начитанные, но опытных почти нет, а тролли, пару штук безвылазно торчат тут.
Зинаида Воронцова
все бы вам смеятся да шутить ..