Мистика, эзотерика
Задала вопрос двум очень мудрым тонким собеседникам,почему они никогда не задают вопросов,а только отвечают?см,,,,
пожилой мужчина ответил,что в его возрасте уже нет вопросов,а молодая дама ответила,что боится ответов в виде хамства и оскорблений,что вы об этом думаете,и если не задаете вопросов ,то почему?
Я плохо умею формулировать вопросы, но изредка" рожаю".
Отвечаю часто несерьезно, для развлечения, и подкормки чувства собственной важности.
а потаму что кончается на У
У каждого свои причины=)
Мне лень, да и толку не вижу так как баллы отнимают=))
задаю*) - но они как бы несут уже ответ в себе - видимо, я не умею их задавать+)
Из опыта: если задаешь вопрос на который предположительно знаешь ответ- то на него отвечают чем то похожим. Если задаешь вопрос на который не знаешь ответ, как правило ответа не получаешь.
Мне кажется не надо ничего бояться. Надо научиться воспринимать позитивное и не пускать в себя негатив. Тагже нужно иметь мудрость, чтобы задать вопросы, от которых человек над чем-то задумался, что-то осознал, осветился светлыми чувствами.
А мне просто интересно, правда на свои вопросы редко получаешь правильный ответ.
задать вопрос сложнее, чем ответить на него
чем старше человек, тем больше он себя загоняют в определенные рамки, что-то типа того "возраст не позволяет", "так себя вести уже нельзя", вот и вся проблема, ИМХО
матрос я
за ответы баллы дают а за вопросы - отнимают, вы заметили?))))
Мы задаём вопросы, когда сомневаемся. С возрастом всё как-то раскладывается по полочкам и сомнения сами-собой исчезают.. .
вопросы задаю, но отвечать нравиться больше.. . это помогает в себе разобраться.
а я задаю, столько разных ответов получаю!! ! забавно, когда хамство одного соседствует с благожелательностью другого
у матросов нет вопросов.. . а мне больше нравится спрашивать, чтоб узнать, думает ли кто-нибудь так же как я...
На самом деле "ответы"....отвечают больше, чем вопросы
Вопросы задавать на самом деле целое искусство, а умение получать на них настоящие ответы дорогого стоит.