Мистика, эзотерика

Вчера перед сном загадала,вернее задала вопрос,как мне выбраться из моей ситуации и что будет. Ночью приснился настоящий

Вчера перед сном загадала,вернее задала вопрос,как мне выбраться из моей ситуации и что будет. Ночью приснился настоящий кошмар,и был сон до такой степени реальны,я после проснулась и сердце 4уть не выпрыгнуло. Сон:Мы с сыном(3 года)в парке,и тут появляется самолет,чтоб меня убить.(вообще война была).Я ребенка оставила с человеком,которому доверяю в каких-токустах,а сама побежала.Бегу,а самолет так низко летит над землей и вменя прицеливается.Я прячусь по подьездам,за мусорными баками,какими-то лестницами.Потом самолет куда-то делся.По улице едет танк,а на нем примерно 6 солдат,и опать меня ищут.Ужасу моему нет предела! Надо не только выжить,но еще как можно быстрее вернуться в парк,где ребенка оставила.И вот я бегу!Трясет от страха.Ну,думаю,сей4ас вот за угол заверну и спасена Спаслась,но ребенка не нашла...вернее я еще к тому месту только приближалась(где ребенка укрыла),но проснулась Пожалуйста,скажите,что это за сон? Что мне пытались показать? Спасибо всем!
Не переживайте, сын тут совсем не причём. Мы матери всегда переживаем за своих детей. У меня тоже сын. Прогнозируйте ему хорошую, счастливую жизнь. А Ваш бег от опасности - это поиск выхода из сложной ситуации. У Вас похоже повышен уровень тревожности. Успокойтесь не надумывайте себе неприятностей.
Ирина Селезень
Лучший ответ
Ну по моему, образ ребёнка- это была ваша ответственность, не надо ни на кого её перекладывать, это вас не спасёт. Что-то типо такого. Задавать себе вопросы перед сном- полезная весчь, если делать это искренне.
Анна Ларченко
Задайте этот вопрос на www felomena com.

Мне часто снился сон, что я теряю сына, не могу его найти, как и Вы. Недавно он, к огромному моему сожалению, погиб в автокатастрофе, о чем я веду запись в блоге "О значении молитв для усопшего... ".
Возможно у него такая судьба и Владыка Кармы не позволил мне его спасти, как я не старался. Вам надо повернуться лицом к Богу и сына своего к Богу привести. Ходите хотя бы каждую неделю на службу, где есть священник благодатный, или церковь намоленная. Вам обоим будет утешебние и отрада от этого, если вы будете делать это от Души, искренне.
Закажите в монастыре сорокоуст за здоровье сына. Это очень сильно помогает!!!
НЕ буду Вас расстраивать, но когда М Н Е сниться самолет, то для меня это очень плохо. Всегда ( Пролет ) дела.
Если бы мне такое приснилось, я бы сказала что он ничего не означает.. . Просто вас что-то тревожит и моск на этои зациклен.
может вы легли с таким чувством плохим, ведь было плохо и спрашивали вы как же быть дальше как выбраться, и из бессознательного вылился весь этот страх, по поводу нынешней ситуации, тоесть это может быть не предсказывающий сон а лишь сон в котором вы переживаете беспокойство нынешнее, или же пока выхода нету, ситуация затянется