Мистика, эзотерика
На прошлый Новый год умер мой друг детства. Сердце... Сегодня ночью приснился и звал с собой... Во сне собрали мои вещи
закажите ему сорокоуст о упокоении а себе о здравии
Смерти я не вижу, а вот проблемы есть и он показывает, как вы можете избавиться, что то личное и вам нужно разгадать. Если хотите, то опишите весь сон, существует деталь, которая поможет расшифровать сон. И еще вопрос, он отпетый?
не.. . в ближайшие 5 лет ты не умрёшь, эт точно.
в церковь надо, заказать ему -проскомидию
будьте осторожны возможен несчастный случай
Пока ни к чему... Но поставь свечку в церкви за упокой или помяни... Не помешает...
но Вы же не пошли с ним? значит предупреждение
еще не все потеряно) ) просто будьте аккуратнее. . к врачам сходите, на вс. случай
Altynai *******
Как раз к врачам идти не следует, уж слишком часто они ошибаются.
Покойники просто так не снятся, надо помянуть. То что вы не пошли с ним -очень хорошо. Скорее всего вас ожидает тяжёлая болезнь, очень опасная. Но всё пройдёт. Поставьте и себе за здравие и облегчите душу-покайтесь (причаститесь-не помешает)
Да я в таких случаях за упокой свечу ставлю и всё ништяк.
приснился и звал с собой? ) предлагаю выполнить его просьбу ;)
плохо очень. ты с ним не пошел надеюсь? если нет то есть шанс. но на всякий случай будь осторожнее. покойники просто так к живым не приходит. значит что-то важное должно в твоей жизни произойти.
Не надо об этом думать, переключитесь на что-нибудь другое