Борис Ельцин умер 23 апреля 2007г - Первый президент России
Мстислав Ростропович умер 27 апреля 2007г - выдающийся виолончелист, дирижер и музыкант
Надежда Румянцева умерла 8 апреля 2008г - известная актриса кино
Александр Солженицын умер - 3 августа 2008г - выдающийся писатель и политический деятель
Муслим Магомаев умер 25 октября 2008г - известный талантливый певец
патриарх Алексий II - умер 5 декабря 2008г - Патриарх Москвоский и Всея Руси
Мистика, эзотерика
В 2007- 2008 годах умерло много известных и выдающихся людей - наверное наступает смена эпох??? ваше мнение???
Идет нарождение новой, 6 расы.
Становление нового Учения вместо искаженных религий.
Россия - основа новой расы.
Но это потом, а сначала после катаклизмов Россия будет голодной и холодной.
Центр - Алтай.
Остальному миру будет ещё хуже.
Россия - основа новой расы.
Центр - Алтай.
Остальному миру будет ещё хуже.
Туда им и дорога.
Ковальчик Влада
полегче на поворотах, а то лоб разобьешь....
Настя Буцыкина
наконец то тошнотворный образ вашего аватара нашел свое подтверждение в ответе
Татьяна Попова
а че это у тебя тёлка на аватаре?
ничего так просто не бывает
http://www.youtube.com/watch?v=M5axPZQWmEc&feature=related
Век закончился у человека! И все! Что в другие годы не умирали известные люди? Если уж так, то что такого необыкновенного сделала Румянцева, больше чем Кирилл Лавров, который умер в один день с Растроповичем. Жизнь идет. Приходит черед покидать Землю. Что из этого выдумывать проблему?
Ковальчик Влада
вот,вот, и Лавров умер тоже, забыл про него, извините, так что налицо - смена поколений и смена мировозрения....кто умеет читать поймет, остальным знать необязательно!!!
И что? В другие года не умирало много великих людей ?
О смене рас можно говорить, но процесс это длительный, и показателем к смене отдельные личности не служат. Сколько "личностей" осталось в веке 20-м?
Для меня серьезнее выглядят случаи массовой гибели людей не зависимо от конкретных причин.
Сравните численность россиян в начале 90 -х и сегодня,
вспомните цунами у берегов Индонезии, торнадо в Америке,
землятресение в Китае или наводнение в Тбилиси. Не обойдем вниманием и разгул терроризма или братоубийственные бойни едвали не на всех континентах.
А в заключение попробуем разобраться в бросающемся в глаза факте повальной духовной неграмотности на фоне распрей существующих религиозных конфессий, превратившихся из нравственных в мафиозные структуры.
Получается, мы во многом сами выстилаем ложе будущему своими костями.
Но и эти признаки серьезных перемен лишь часть перемен глобальных - тоже смещение магнитных полюсов.. .
Что касаемо времени смены эпох, - так эра Водолея уже наступила... .
В этой не простой обстановке будем же мудры и терпимы друг к другу!
Татьяна Склярова
В том то и дело, что сущность новой расы - это сознание нового уровня.
И нельзя войти в новый мир со старыми мерками. Это будет мешать проявляться новому.
Во многих религиях ждут Прихода и суда. Вот это оно и есть, когда человек будет оценен по эволюционным накоплениям, а не по конфессиональной принадлежности.
Стихии земли несомненно связаны с соответствующими коллективным выражением стихий внутри микрокосма человека.
Катаклизмы нужны для того, чтобы смести мешающее (как раньше не раз бывало). так и для ломки старого мировозрения и принятия новых идей мироустройства.
Но становление будет идти от немногих людей, которых Христос называл солью земли, которые смогут привнести новые энергии в человечество. Основой же новой расы будет "Иван стотысячный". Это те кто могут принять и стать носителями и основой новой расы. Новое мироцстройство не возникнет сразу. Ну скажем, лет 50 понадобится.
я разделяю вашу догадку ...мир стал на грань...
Ковальчик Влада
радует, когда понимают с полуслова..))
кстати тут напомнили и Кирилл Лавров умер тоже, а если вспомнить немного раньше:
11 сентября 2001 года тер акт в США
конец 2004 года - цунами в Индонезии
то получается, что мы уже приближаемся к концу многих циклов....
11 сентября 2001 года тер акт в США
конец 2004 года - цунами в Индонезии
Мы идём в новую эру, центром будет Россия, да, это так. но ничего такого уж особенного нет в смерти великих людей в этих годах. в другие года тоже умирало много великих людей.
Ковальчик Влада
а ты случайно не индиго???)
Наталья Белая
Сплюньте, не хочу чтоб такой бардак и беспредел был по всему миру, так хотяб надежда есть свалить из этой холодной жестокой страны
Как в песне поецо: "Если крысы бегут с корабля, быть короблю в беде"
Хотя, это, как говорицо, весной люди начинают очень часто замечать собак, занятых размножением, хотя последние занимаюцо этим круглый год.
Как страшно жить! У вас тут на ночь начитаешься....
я над этим недавно тоже думала. прям какой-то особенный 2008 год, даже и для меня
да смена идет. бля этого идет избавление от старого! а солженицына жаль (