Мистика, эзотерика
Жить при смене эпох - это заслуга, наказание или случайность? :)
Это шанс.
это Испытание.. .
для слабых превращающееся в пытку...
случайностей не бывает. Человек как и любое существо послано в мир для совершенствования души и накопления собственного энергопотенциала.
это гон, это фантазия, это выдумки, это зомбирование если хотите .
Китайцы желают своим врагам: "Чтобы ты жил в эпоху перемен! "
Это счастье )
- Случайность. Я вообще не должна была родиться: / Это крайне необдуманный поступок моих родителей .: /
вообще прикольно так.. .
ну да.. .
но ты можешь считать для себя иначе...
ну да.. .
но ты можешь считать для себя иначе...
это паподалаво...
это неизбежность
Это счастье !!!
великая честь!
даже Боги на небесах мечтают о такой чести и завидуют людям, живущих в этот век, потому что в этот век просто повторяя святые имена Бога в момент смерти можно в следующей жизни
И так, что ты медлишь? Встань, крестись и омой грехи твои, призвав имя Господа. (Деяния. 22.16),
О Нем все пророки свидетельствуют, что всякий веруюший в Него получит прошение грехов именем Его, .(Деяния. 10.43.)
И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется. (Деяния. 2.21),
1-Фессалоникийцам. 5.17: Непрестанно молитесь бодрствуя в ней с благодарением. ,
К Колоссянам. 4.2: Будьте постоянны в молитве,
От Матфея 18.20: Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них,
попасть в духовный мир
Скорее подарок судьбы
А что такое эпоха? ! Дробление течения времени по определённым промежуткам- чистейшей воды субъективизм. Время существует только в нашем сознании, особенно его течение, потому, что мы не имеем возможности объять его целиком и сразу. Но, если рассуждать от сути вопроса, то это случайность. Если вывести этот факт в ранг заслуг, то каждый будет жить при смене эпох во все времена, хотя бы для своего сознания.
это чудо..
Что толку спорить? Очень скоро все все узнают наверняка)
Это возможность.
Эпохи меняются всегда. На земле ни один человек не жил без смены эпох.
Случайностей не бывает! Может и наказание.. . но мы здесь не случайно!)
Это приоритет.
это возможность очищения, перехода на другой уровень развития, поэтому, наверное, это можно принимать как определенную заслугу и "большой счастливый билет"