Мистика, эзотерика
Бывают ли случайности на ваш взгляд? Или не бывает ничего вдруг просто так?
Часто происходят как бы случайности, но если подумать, то указывающие на что то. Туда не ходи, то не делай как будто. Указывают на что то важное, как бы намекают. Некоторые говорят, что случайностей вообще не существует, а вы как думаете?
Случайностей не бывает! Очень хорошо, что вы видите их, это знаки, надо уметь их правильно истолковать.
Ничего - НЕ вдруг и НЕ просто так:)
всё зависит от угла зрения .. и того что вы берете за основу и причины, а что за следствие ..
вы говорите что есть некие предзнаменования, которые как бы являются следствием надвигающихся неприятностей .. но неприятности ещё не произошли, откуда же взяться следствиям этого??? ?
либо нужно признать что неприятности - обязательно случатся, и потому могут иметь следствия в виде предзнаменований .. но тогда какой смысл в предзнаменованиях? если неприятность всё равно будет )))
либо признать что предзнаменование не связано с несчастьем, и существует независимо от него .. типа ангел хранитель предупреждает и т. п. ..но тогда причем тут опять таки случайность? ? если хранитель совершенно неслучайно предупреждает ..
вот и думайте )) если конечно поняли о чем я ..
будет случайность или не будет в вашей жизни - это ваш выбор .. это то под каким углом будете на это смотреть ))
соотвественно, в результате вы получаете либо теорию о свободе дальнейшего выбора, и о том что всё случайно ..
либо теорию о том что всё неслучайно, и что или неприятность полюбому случится, или вами будет управлять хранитель, своими сигналами поворачивая вас в нужную ему сторону .. как возница управляет лошадью )))
Когда начинаешь понимать, что случайностей не бывает... гораздо легче жить.. .
очень важно научиться правильно понимать случайности.. .
Случайных встреч на свете не бывает
Друг другу для чего-то мы нужны.
Один нам словно ангел помогает.
Другого - факт- поддерживаем мы. /из интернета/
Случайных встреч на свете не бывает
Друг другу для чего-то мы нужны.
Один нам словно ангел помогает.
Правильно, случайностей не бывает. Ничего не бывает просто так.
Из личного опыта - ничего просто так случайно не бывает. Но никто не указывает (когда "указывают"- шизофрения) - это просто интуиция или "третий глаз" ,ясновидение у вас работает.
Любая случайность это скрытая закономерность выражающаяся в случении массы различных обстоятельств, которые становятся неожиданными
если кто-то шел, а ему на голову упал кирпич, то для того кто шел- это случайность, а у кирпича на то был миллион причин..))