Мистика, эзотерика

ваш взгляд на это мнение

реализации Идей должны иметь альтернативы. Тем самым приходим к выводу о порочности любой теории, которая утверждает собственную единственную истинность, и о гибельности любых взглядов, которые “не подлежат обсуждению”
парадокс
Татьяна Тиминдярова
Лучший ответ
низыблема лишь аксиома всё остальное подвержено искажениям
Ни одна теория не является истиной в последней инстанции, а должна постоянно совершенствоваться
Это у пессимстов такие рассуждения, ведущие к порочности и нежеланию чего либо делать, ведь чтобы развиваться, надо двигаться, а не искать везде минусы и возможный провал. Везёт тому, кто везёт, надо ставить цель и идти к ней, из-за этого у нас и очень мало талантов, потому что до таких высот нужно ещё дорасти своим трудом и учёбой от воплощения к воплощению.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ghjcnj Z
ЛЕНИН был крут пока не наврался.
Вихревато закручено высказывание от простого...
Инна Душкевич
Реализации идей всегда имеют альтернативы. Например, мы хотим построить дом. Мы можем сами, можем через строительную компанию.
Что здесь не так?
если у каждого своя истина, в зависимости от уровня развития его сознания, то можно сказать, что абсолютной истины - нет.
и это правильно, ибо если только примешь какую либо истину в последней инстанции, то перестаёшь развиваться дальше и теряешь возможность рассматривать и познавать новое, что выходит за рамки уже принятой истины...
но мир настолько глубок и многообразен, и познать всё в одной жизни не реально, ибо нет предела совершенству, как нет предела познания истины, ведь она бесконечна.
поэтому процесс познания может ограничиваться лишь уровнем развития сознания индивида, а принятие всевозможных истин в последней инстанции, лишь блокируют процесс познания, развития и совершенствования.
представьте, что одна из идей реализации единственно верна, то вывод о порочности невеный
Поклонение - это интеграция с абсолютными качествами чего-то.