Мистика, эзотерика
В основе Ваших взглядов лежит какое-нибудь эзотерическое или мистическое, религиозное и т.п. учение? Если да, то какое
В основе Ваших взглядов лежит какое-нибудь эзотерическое или мистическое, религиозное и т.п. учение? Если да, то какое и почему? Или у Вас собственне мировозрение, то какое?
Владимир Жириноский. Забыл как течение называется.... ((((((
Miss Eleanora
ой, Сережа...:-)))))))))) Вы меня так рассмешили, спасибо:-))))))))))))) Вы тоже так как он можите разговривать? ну всякие так фокусы как он выкидывать?:-))))))))))))))))))))))))))
В основе моего мировоззрения лежит простое убеждение: Человек рождается для ЛЮБВИ. К себе и окружающему миру. Люди рождаются для Любви и являются, собственно говоря, ее плодом. Правда очень быстро забывают об этом и начинают искать пресловутый "смысл жизни", превращаясь в изобретателей велосипедов. Кто - то это со временем осознает и питается возродить у себя данные от рождения "навыки", кто - то нет.
Это очень серьезная работа души, т. к. для того, чтобы полюбить другого человека, нужно ОЩУТИТЬ его, как самого себя. Внутри себя. Востребовать в себе энергию Любви, для того, чтобы полюбить окружающий мир, еще сложнее.
Гонясь за материальными благами, люди не хотят понять простой вещи, заключающейся в том, что за деньги можно купить постель, но не сон, еду, но не аппетит, лекарства, но не здоровье. О любви и говорить нечего.. .
Человек станет истинно счастливым только тогда, когда поймет, что жизнь свою нужно строить, исходя из критерия Любви, а не социального статуса и богатства.
Вот, собственно, и все.
да.. учение о позитивном.... отношении. к. миру !
о любви и понимании.... и прежде всего к самому себе....
Miss Eleanora
а можно уточнить? о любви и пониимание - Вы имеете в виду других людей к Вам или самого себя в отношении себя?
О всеобщей эволюции осознания, и о совершенствовании своего духа, в частности.
И опыт- сын ошибок трудных и гений -парадоксов друг
Викка (Wicca)
Книги К. Кастанеды и "Некрономикон" они в некоторых ключевых местах пересекаются.
Все эти знания основаны на одном великом чувстве и энергии Любви. сильнее ее нет на земле.
Сначало был воздух, ветер... могучий ветер который вращался, вращался пока не появилась искра. Искра великого материнского пламяни от которого появились звезды, планеты, а потом и люди. Есть Бог. Один Бог. И много святых, подобных Богу. Люди забыли о Великих законах, и погрязли в грехе. Бог посылал к ним своих учеников, Будду, Иисуса, Махамеда, Майтрею, и многих других. Но люди продалжают грешить, и сейчас им опять нужен учитель. Если люди не исправятся то в 2012 году нас всех будет ждать участь Леймурии и Атлантиды. Надо жить свою судьбу. То что приносит нам счастье и радость и есть наша судьба. Тоесть если вы ненавидите город Санкт Петербург, это значит что это не ваша судьба... вы должны подумать в каком городе вы бы почувствовали себя счастливой, то и будет ваша судьба. Так же и со всем остальны. Сердце это наш компасс. Ну тут много чего можно рассказать... но долго и не одну книгу займёт.
,,Агни йога,,
понимание сути вещей
Книги Эзотерического направления Владимира Жикаренцева.
На первом месте всегда только Работа над собой, Ибо если хочешь штото
изменить - Начни с Себя...