Мистика, эзотерика

Хм!А если вы вспомните Сквозняки и т.п.,то сакрально-эзотерически будет для вас означать слово ВЕТЕР,это ПРОХОДИМЕЦ?=))

в народе метеоризм, называют "ветры", или, по-простому, пердёж
Валерия Радченко
Лучший ответ
ветер-подлец
Anuta Ostashenkova
ветер-это ветер
Будет. Клип красивый.
это на вылет
Lena Skvarnik
смотря в какую сторону дует однако
А завтра будет завтрашний ветер.
Японская поговорка
В сакральной традиции ветер – это устойчивый образ одухотворенной магической силы. В ветренный день маги и колдуны всегда проводили свои обряды: делали заговоры, присухи, насылали порчу.
ПРОХОДИМцы не достойны почитания.
Вот ветер достоин почитания и праздника в свою честь. На Руси Храмы Стрибога возводились у морей и рек, на островах. Перед выходом судов в море в них велись службы, и купцы приносили богатые дары. Попутного ветра и вам. Ветра, ветерка, ветрища - проходимцы по вопросам и ответам!
Сакрально-эзотерически Ветер означает Свободу.. . Перемены.. . Полет...
ну разочаровал
сранил Остапа, гения выкрутасов и честных отъёмов денег у населения
с ветром на проекте. .
это даже не сквозняк
это поддувало в форточку, которое приносит посторонние звуки с улицы, на которые вообще не обращаешь внимания) хотя по началу раздражал) ) как скрипучие ворота подземного гаража)
проходящее это, споры со странными людьми)
Виви Ли
Ветер, это точто дует!! ! Вот...
(бугагагага... )
- вы до сих пор с ним спорите?..
Карина Герасимова )))) с кем "с ним" то?=))
Сквозняк - может и проходимец.
А ВЕТЕР - символ свободного движения.
...для меня это будет означать содержимое черепа незабвенного Йорика... со всеми проветривающими...
Карина Герасимова ))))Здароф!та фииигня,паразмываим ТУПИки=))) http://otvet.mail.ru/question/69478625/
фтаком сакральном смысле ветер вызывае стойкую ассоциацию с "хондрос"... остео типа...)) )
а вааще, реально, Ветер - держалка для крыл...)) )
Рита Ахтямова
Карина Герасимова ))))и негавари,как же ПРОХОДИМЦЫ искусно Окрыляют=)))

Похож на жлоба
Салют РЫБСЬ!! -))Абисняю)) ) Ветер это синоним свободы а Рыбоеб онА и в Африке ИЗВРАЩЕНКА)))
Галина Хромова
Карина Герасимова )))))свабоду Ветрилке-старпёру!!! http://otvet.mail.ru/answer/373099495/ =)))
Конечно. Ветер это хорошо.. .
А, исче говорят "простыл"
После "проходимца" ветра, иногда становишся "простым".
Аида Даминова
если вы вспомните сакрально-эзотерическое значение слова "ветер", то увидите что со сквозняком он не имеет ничего общего ))
Ветер Сквозняку не ровня.... все беды именно от Сквозит.. . подленько
Ирина Иванова
А саклально-эзотетитески!)))) ветер будет просто движением! с определенной динамикой, насыщенностью и силой! а прохидимец - эт от того, что типа ветер есть, и ветра нет!?))))
Карина Герасимова ))))Захадите исчё!еси што=))
Ненавижу ветер Ластоногий. проходимец он и разрушитель.
Не проходимец, ветер перемен.
скорее продуванец .
Чудо Жизни
а мож вдувалец? ? ))))))
Проходимец, проходимец...)) ) Но штота я смотрю, не проходит у Вас ветер, это хроническое уже?...)) ) Навеяло видать...)) )
Заниматься СаккРАЛЬНО-ИСоТЕРИЧЕСКИМ Вам наверное лучше на дне, на дне, и поглубже, там безопасно и нет сквозняков. . и много рыбы...))) )
Потому что сквозняки - это опасно. . только успели помыслить о монстре - и сразу навеяло...)) )
Ветры, драконы, солнце - это стихии огня, стихии света...)) )
И воздуха. . что делают ветры со стихиями воды - они поднимают цунами.. . )) вода возмущается, сопротивляется, но ей приходится прийти в движение, приходится снести скалы на берегу, затопить ближайшие берега. . и отхлынуть..) )
Стихии, в отличие от человека, не задают себе вопросов, им неважно, зачем это всё.
Человек понимает, что он живет.. . не каждый человек это понимает.
Человек. . он либо живет. . ))) ну или занимается СаккРАЛЬНО-ИСоТЕРИЧЕСКИМ.. . это же выбор. Вы всегда можете выбрать снова...)))
Было бы не плохо, чтоб хоть иногда ( на ВСЕГДА __ я даже и не надеюсь) менял направление, а то такое ощущение, что сквозит из помойки.... Запах постоянный и неизменный ...Было бы не плохо ему больше ЧИТАТЬ, а не писать.. . Хочется надеяться, что он всё таки прочитает ещё хоть что -нибудь, кроме своего любимого автора и начнет что-то ещё продвигать.... Хочется хоть какого-то РАЗНООБРАЗИЯ в его ответах.... Хотя __ его б энергию, так сказать, да в мирных целях....
летучий плащ
у моего коллеги такой ник. Он -поэт!
Светик Защук
Ветер Вольный скорее скиталец или странник.. .
а проходимец на двух ногах!
нет
Sudana Sabitova
скорее гость, гость в моей гостинной
Яна Лаптиева
Возможно, вы думаете в правильном направлении..))