Мистика, эзотерика
Хм...интересно, не давно вспомнила!
В сентябре того года, прогуливаясь с другом вечером на улице, я заметила на небе огненный шар не больших размеров медленно пролетающий над крышей жилого дома. Параллельно земле и не высоко от самой крыши. Залетел за дом и всё. Хотелось бы найти этому явлению научное объяснение. Для каких то летательных аппаратов слишком низко....и не шаровая это..а что тогда??? Видела не только я))
Сгусток энергии, возможно в плазме.. .
Лично я встречал похожее во время грозы, но это, скорее всего, была шаровая молния, и она следовала за мной метров 100, - чуть выше - метрах в трёх над землёй.
Я шёл и всё освещено было от такого "провожатого", а ноги мои со стаха тряслись.. .
Поравнявшись с огромной сосной этот провожатый жахнул и срубил сосну пополам, а я и по сей день жив-здоров.. .
Но недавно видел в Питере похожее на Ваше НЛО над крышами домов, - и тоже многие видели, но понять ничео никто не смог.. .
Пропал шар и всё...И шиш с ним...)))
Я то же видел такое же и оно быстро убралось, было это уже лет 25 назад в детстве и сейчас я списал это на шаровую молнию, т. к. не нашел объяснения.
Это был Яспис.
Виктория Маркелова
не дайте умереть дурой)))) объясните пожалуйста кто такой или что такое Яспис? Вроде как это камень....
Плазмойд из параллельной вселенной.
Этот случайно залетел, в аномальных зонах их куда больше.
вот повезло тебе увидеть нечто необыкновенное ...
Шаровая молния.
Чаще всего шаровая молния движется горизонтально, приблизительно в метре над землёй, довольно хаотично. Имеет тенденцию «заходить» в помещения, протискиваясь при этом сквозь маленькие отверстия. Часто шаровая молния сопровождается звуковыми эффектами — треском, писком, шумами. Наводит радиопомехи. Нередки случаи, когда наблюдаемая шаровая молния аккуратно облетает находящиеся на пути предметы, так как, по одной из теорий, шаровая молния свободно перемещается по эквипотенциальным поверхностям.

Плазмоид — плазменный сгусток, ограниченная конфигурация магнитных полей и плазмы.
Плазмоид - невидимое тело человека, обладающее сознанием, зрением, слухом, беззвучным голосом. Плазмоид двупол. Это автономный, самостоятельный мир, хранящий в себе плазматические образы - двойники все проявлений своей личности и всего того, что собрано личностью по энергетическим каналам. В переплетении с биологическим телом он образует человеческую личность, функции которой очень сложны. Выполнение их осуществляется на мощной энергетической базе. Но не биологическая масса тела вырабатывает эту энергию, а поступающая извне энергия, питая плазмоид, одухотворяет биологическое тело. Энергия разнокачественная, предназначена для разных целей и поступает по нескольким каналам. Конструкции, направляющие эти потоки и использующие их, выполнены из энергетической плазменной материи и работают по законам самонастраивающейся автоматики.