Мистика, эзотерика
Возможно ли полностью вспомнить прошлую жизнь?
Я с детства вижу прошлую жизнь, но лишь отрывками, не систематично. Я знаю, что я была молодым человеком, жила в своем городе, погибла в 1995-1997 году (к слову, родилась я в 1997).Было очень тяжелое время, я связалась с бандитами, которые в конце концов убили меня в заброшенном здании. Когда я гуляю вечером в соседнем районе и в центре, у меня появляются ведения, я неосознанно начинаю напевать песни 80ых и 90ых, которые я очень люблю, что тоже достаточно странно для моего возраста. Но я не могу вспомнить всю свою прошлую жизнь, хотя очень этого хочу. Возможно ли ее вспомнить?
Вряд ли тебе кто-то здесь даст толковый ответ. У меня такая же "проблема", хотелось бы вспомнить всё, но мне кажется это невозможно. Те вещи, на которые мы тогда в той жизни не обращали особого внимания, не ценили, их вспомнить сложно. И ещё есть сомнения, была ли та жизнь в этом мире или может в похожем, но параллельном. Сложно это всё, пока я сам ответа не нашёл. Может мы ищем его не там, где надо...
Раз не можете вспомнить те моменты, значит вам их заблокировали, скорее всего, они помешают вам в этой жизни...
ну вообще прошлую чью жизнь? свою? Это нелепо слушать даже. У вас не было прошлых жизней а то что проскальзывает в ощущениях это не ре инкарнация. У вас одна жизнь и одна возможность. То что монада была окутана чьей то личностью в прошлом не есть твои жизни. Ты не монада ты личность а личность живет только одну жизнь. А вот чего она достойна это другой вопрос.
Это не прошлая жизнь, а утонченная игра воображения, ибо моментальные инкарнации - огромная редкость.)
как вспомнить, того, чего у тебя нет?
однажды некто спросил у волхва
Родосвета: "Приходит ли Мудрость к человеку благодаря его усилиям? " -
"Нет, - ответствовал волхв, - но без его усилий Она также не
приходит!. "
.думаю память прошлых воплощений может просыпаться в сходных обстоятельствах жизни
приходит!. "
Память чисто материальная структура, она появляется с появлением мозга, а прошлая жизнь могла быть в другом измерении, где нет памяти и материи, поэтому невозможно вспомнить иное бытие примитивным инструментом.
У кого это случилось вызывают жалость.
После общения с такими у вас отпадет эта прихоть.
можно. напиши мне. дам специальную технику предназначенную для подобного
Помоему ты уже задавала этот вопрос год назад.