Мистика, эзотерика
про прошлую жизнь. никто не подскажет, как вспомнить прошлую жизнь?
Саморегрессия - процедура самогипноза с целью выяснить прошлые воплощения...
если вы сами никак - то значит и не надо оно вам.... рано.. .
...почему?.. .
...а вы подумайте немного и возможно поймёте как это вовсе даже и не весело...)
...почему?.. .
Займись медитациями "вспоминания"
Да, никто не подскажет.
Для начала можно вспомнить, что бы ло месяц назад по минутам или часам... У меня не получилось...:)) Зачем вам прошлое, живите настоящим.))
Иногда во сне бывают отголоски прошлой жизни, иногда дежавю, то же к ним относится
не получится с разбега, надо будет для начала нынешнюю почистить и вспомнить
Методика работы с прошлыми жизнями описана
www. usladushka. com/forum/viewtopic.php?f=31&t=151
40 дневное голодание поможет, но к нему надо долго и тщательно готовится.
А ты уверена что готова к такой информации?
А зачем она надо? Как ее можно применить в настоящем?
Если учесть, что человек с каждым кругооборотом все больше развивается, то в прошлом каждый из нас был менее развитым (с меньшим эгоизмом) .
Лучше нам задаться вопросом, какими мы станем, сможем ли мы исправить мир, себя.
Удачи нам всем.
Я где-то читала что надо задать вопрос своему ментальному плану и в дальнейшем быть очень внимательным ко всему - ментальный план будет подавать вам всевозможные знаки-намёки любыми способами и вы должны к ним прислушаться и возможно узнать ответ на свой вопрос =)