Мистика, эзотерика
Кто может помочь вспомнить прошлые жизни? Мне интересно, за что меня засунули на эту планету-тюрьму!
А может тебя авансом сюда впустили.. . а ты еще жалуешься. . :))
Любовь Панову прочтите, потом позвоните, если есть возможность то и сьездийте, там и узнаете и будет желание нам расскажите.
Школа **ребёфинга**,сходи на сеансы-там все узнаешь.
для этого не нужны прошлые жизни, посмотрите на свои недостатки и старайтесь исправлять, вот за это и сослали
Вы будете разочарованы-вы сами "засунули" себя на эту планету и не кто другой.
Возьмите ЛЮБОЕ Духовное Учение - там расписано подробно, как надо исправляться на Земле. А за что именно - уже не важно
Планета была совершенна, пока люди не сделали из нее тюрьму
Уберите мысленно человека с Земли и восстановится Гармония
Каждый может научиться считывать информацию со своей энергетики. Там все записи предыдущих воплощений в записи есть. Вы это напрасно, наша Земля прекрасно. Вопрос в другом, что вам мешает увидеть эту красоту.
Поддерживаю. Эти технократы превратили рай в концлагерь.))) )
В 2012 твое сознание расширится и архивы с памятью в подсознании начнут раскрываться) Главное - быть в позитивном пофигизме на все отрицательное.
точно. Сами себя засовываем в эти воплощения. Еще в очереди чтоб сюда попасть друг друга локтями распихиваем, успевая хвастаться, вот, мол, какое у меня воплощение крутое - инвалидом буду, переживу смерть своих детей, всю жизнь буду бороться с обстоятельствами.. . нда, именно так и происходит))) .
Страдания - самый эффекивный способ повысить свой духовный уровень
меня тоже этот вопрос волнует.
поможет только черный маг... но проблема найти НЕ шарлатана!
не волнуйтесь. вы не один тут
Да уж.... ) Но если засунули - значит есть за что. ) Наша задача : выдержать все испытания с гордо поднятой головой.