Мистика, эзотерика
Есть ли техники, позволяющие вспомнить прошлые жизни? Или это фантастика?
если надо будет, вспомниш
в психологии НЛП
Регрессивный гипноз. Но это вещь непредсказуемая и не безопасная в плане влияния на физическое и умственное здоровье.
И есть Саентологический одитинг, но он скорее позволяет вспомнить прошлые смерти ) И устранить их негативное влияние на вас. Эта штука повышает IQ и другие способности человека. Только заниматься ей мотивируясь исключительно интересом к прошлым жизням, эт примерно как компьютером гвозди забивать )
А какую пользу это Вам принесёт? В основном, у людей по поводу своих прошлых жизней, одно только ПРАЗДНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО. Сходите на одитинг к саентологам Хаббарда, они Вас по траку времени прогуляют, денежки не за один сеанс выгребут и сделают из Вас чистого клира. А ещё "лучше" подсядьте на "иглу" к гипнотизёру, он Вас "погрузит" прямо до первого воплощения на земле. А заодно и свою свободную волю ему подарите на блюдечке с золотой каёмочкой.
Наталья Данильченко
Бгы )) а саентологи бывают не только Хабарда? )))
в НЛПТ когда работают с личной историей, бывает выходят на трансперсональный уровень. Читал о случаях вспоминания своих прошлых жизней а также фактов из истории родни. Гипноз, видимо, также давал какие-то результаты.
Но можно ли доказать что это действительно прошлые жизни? Скорее это будет некая история, из которой можно получить пользу
Навалом таких техник. Уже лет 30 как известны и все ими пользуются. Где вы были?))))
ребефинг, его еще называют холотртпное дыхание.
Есть. Удар кувалдой по башке.