Мистика, эзотерика

Как вспомнить прошлые жизни?

( Svetka. )
Если без приложения особых усилий со своей стороны - то регрессивный гипноз, главное тут не нарваться на шарлатана. Да и вспоминать свои прошлые жизни данным методом стоит только при наличии серьезных проблем в этой жизни, когда невозможно обойтись без подсказки из прошлого. Ради простого любопытства этого делать не стоит.
Либо второй вариант, гораздо сложнее, развивать себя, заняться духовными практиками (тут кстати без хорошего учителя не обойтись, ну или хотя бы того, кто подскажет нужное направление движения) . Тогда, возможно, по достижении определенного уровня познания, получится самостоятельно вспомнить прошлые жизни, если вам к тому времени это еще будет нужно.
Айгуля Гильмуханова
Лучший ответ
слышал что какой-то особый гипноз помогает
еще говорят есть специальные проводники
Но нафига? Это же значит у Вас будет сильная подверженность в последующем негативным влияний извне.

Есть еще 1 метод наиболее качественный и правильный. Воспитать душу, укрепить и перенести свое сознание в нее. Только не спрашивайте как )
Елена Шкода
войти в транс или суггестию...
1. самое главное повышать свою энергетику. Когда ты начнёшь развивать энергию твой канал расшириться и сознание начнёт постепенно адаптироваться под эти изменения и ты настигнешь просветления (см. Знания из Огненного Слоя) ну т. е. вспомнишь обязательно прошлые жизни открыв хотябы чакру Анахату -среднего астрала! ;-)
4.пройти обряд инициации!
Научиться глубоко погружению при медитации или обратится к специалист гипнологу. Главное реальный а не шарлотан. Но сперва задумайтесь. готовы ли вы принять свою прошлую жизнь? Не очень приятно будет понять да ещё и осознать, что вы были не "хорошим" персонажем в жизни. Удачи вам
Ol Ol
сначала надо умереть в этой...
Blondi *******
мое мнение, лучше их не вспоминать
Триша :-)
Аделя Абунагимова от чего так говоришь?
Лучше не надо... По мне - так знать, что не 1-й раз здесь живу, а вот подробности лучше не помнить. Ведь в подсознание из прошлого вклинится всё самое стрессовое, связанное почти с шоком - это будет потом отравлять тебя всю жизнь... Регрессивный гипноз показывает, в основном, не прошлые жизни, а то, что мы называем сном (где правда и ложь перемешаны) . Прошлые жизни можно увидеть во сне (но не каждому дано их "расшифровать"). И если будешь хорошо себя вести, то после "смерти" всё вспомнишь.
Ирина ********
с помощью регрессивного гипноза
Вот золотые слова у ...и капля ртути возле рта во втором варианте. Меня привела болезнь. И по мере развития показывали и рассказывали мне все. Хожу в центр духовного развития и имею канал.