Прилегла на 15 минут, спать не собиралась, был вечер.
Снится белая комната, длинная. Пол, потолок, стены - все белое. Меня что то подхватывает, я принимаю позу зародыша (ну как еще описать? коленки к подбородку) и меня вертит по направлению к этой двери по воздуху - она на противоположном конце справа в стене, подлетаю все ближе.
Оттуда идет яркий свет, меня манит туда, там какая то тайна что ли. Испугалась и открыла глаза.
.
Может стоило влететь туда? Что это вообще было?
Мистика, эзотерика
Странный сон. видела давно. но интересно, до сих пор волнует что это.?
да ничего собственно не потеряли. Первый признак зацикленности, замкнутости сознания на себя - удовольствие. Вот отсюда "нирвана", "духовный рост" и прочая белиберда. Развитие сознания это всегда боль рождения нового. Иначе просто невозможно "нарезать извилины", буквально вспахав мозги, новым и неведомым знанием. Кстати отсюда и сказки про "нечисть". Вот когда с этой стороной столкнётесь, это и будет настоящее познание реальности, за пределами сознательного, то есть на территории бессознательного и неосознанного. Свет в этом случае - резок, до болевых ощущений. Полёт - на грани падения. Любопытство - пытка любовью. Удовольствие - отсутствует. Ну и страх, куда уж без него родимого и все силы сознания, вынуждены со страхом бороться, а это действительно сложно и как уже сказал больно. В помощь - смех, как ключ открытия любой, запертой двери.
Влетела бы узнала, а сейчас что гадать, однозначно не умерла бы.
Rock Girl Sawyer
вот еще раз присниться - полечу!
мозг работает
эт пройден этап---ти сдесь--сидишь
Судя по описанию - это похоже на эфирное тело, когда из него выходишь или возвращаешься, обычно присутствуют эффекты кружения. А поначалу после возвращения может быть толчок или толчки в груди. Но я считаю, что осознанные сновидения ничего не означают, кроме новых ощущений и освоения нового пространства. Даже если бы и было что-то за дверью, то это не является каким-то знаком, если мы сами себе чего-нибудь не напридумаем. Для выхода в эфирном теле нужно очень много энергии, поэтому обычно до конца не удаётся в таком сне поначалу всё рассмотреть: энергия кончается и засасывает обратно в тело (эфирное возвращается на место) и совмещается с физическим.
Rock Girl Sawyer
толчки не помню. Но ощущение было очень светлое еще несколько дней, хотя и волновало что там осталось, к чему не долетела тогда.
возможно это был рай или что то подобное этому а позу зародыша ты приняла потому что все люди типа перерождаются после смерти хотя чё теперь гадать влетела бы узнала а так хотя сон странный и нечего хорошего от этого сна ждать не следует