Мистика, эзотерика
Странный сон
Вообщем около года назад я пытался практиковать астральную проэкцию нечего не вышло. пытался это сделать перед сном и если не получалось просто вырубался так вот после очередной попытки мне приснился странный сон даже пугающии вообщем изначально он выглядил как обычный кошмар я на среднивековом карабле убегаю от уродов долго бегал от них отбивался нашел шлюпку сел в нее и как только я оплыл от коробля у меня включилось сознание я понял что я во сне, ну сколько не пытался не мог проснуться уроды поплыли за мной вплавь, вообщем я от них оторвался и приплыл на сушу там тоже не мог проснуться начал паниковать насился как идиот после чего провалился в яму долго падал после проснулся в поту больше я не пробывал выйти в астрал и таких снов не было решил сейчас сново попробывать но опасаюсь повторение этого сна вдруг меня эти уроды сожрут или не проснусь вовсе сон был очень реален. Подскажить стоит ли снова пытаться выйти в астрал и что за сон или это был бред.
Ну во общем вы как раз и попали в астрал (это был не сон) , в одну из ваших прошлых жизней .
Сны люди на долго не запоминают, а то что было очень реально - это и есть выход в астрал (в будущее или прошлое) .
из сна не вернешься
хех смешно
мочи их если ты понимаешь что это сон это ведь твой сон как ты захочешь во сне так и будет
хотя один раз мне было очень страшно во сне за мной какие то уроды гнались но я знал что я во сне и проснулся резко чтобы страх прошел
эх я тоже пытался выйти в астрал но не получаетсяникак один раз вроде как получилась почти но не до конца
хех смешно
Алёна Сабурова
Ну в кому впасть к примеру?
зачем тебе? если ты боишься проекций собственного мозга, то что ты будешь делать с существами извне? они ведь тебя отшлепают, разум туманом окутают.
подготовься сначала. овладей собой.
Ну я по себе сужу .. Я не хочу в астрал, хоть и не был даже .. Хотя сон у меня подобный был, но без кошмаров .. Сначала был обычный сон, а потом что-то произошло, я провалился куда-то .. То что там происходило, было очень похоже на состояние которое можно достичь с помощью определённых веществ .. Вообще меня интересует просветление .. Хочется проснуться не в своём обычном сне, а уже здесь в реальном сне ..