Мистика, эзотерика
Странный сон (+)
Мне сегодня приснился ооочень странный сон... Опуская мелкие детали, вот что мне снилось: 1. сначала мне снится, как я еду на электричке в деревню к папе. Отправная точка - мой город А с его нынешним состоянием. Из деревни я ехала обратно в город. Зачем - не помню, но и не суть. Приехала на прошлую работу (завод, если это важно). Потом поехала обратно в деревню. Проехала свою станцию, и далее 2. пересела на электричку в обратном направлении, но она почему-то идет к городу А, но другим маршрутом. Я смотрю в окно, а моей станции-деревни все нет и нет (хотя по правде ветка одна и таких названий станций, которые были за окном я даже не знаю). Так и до города доехали....Я выхожу на вокзальную площадь (такой вид вокзальной площади мне уже снился ранее), думаю - щас найду кассы, расписание, все выясню. передвигалась я по вокзальной площади почему-то в инвалидной коляске с моторчиком, но я знала, что коляска мне ни к чему. 3. захожу в какое-то помещение (магазин привокзальный или зал ожидания...) внутри все отделано деревом, узкое и похоже на интерьер домов в компьютерной игре про 16 век (Гильдия, например). Тут все живут вобще своей жизнью. За мной кто-то начинает гоняться, я прячусь по этому помещению, потом как-то выхожу оттуда или просыпаюсь. 4. когда засыпаю снова, попадаю типа в университет мой, как будто я в аспирантуре учусь, помню предыдущие события (про электричку, вокзал, странное помещение) и общаюсь с подругой. Попутно я заказала себе румяна, а они пришли не розово-лиловые,а синие и сиреневые!! Я в шоке, думаю, как же их применить, надо заказать себе нормальные... и под рукой оказываются румяна нормального цвета. Во время сюжетов 3 и 4 я помню странную электричку и помню, что нужно найти карту железной дороги и расписание поездов... потом просыпаюсь окончательно. Что может означать такая смена сцен действия и собственно описанные детали?
В прошлом вам кто-то помог, но вы могли и сами о себе позаботиться (инвалидное кресло, которое вам не нужно) . Вы хотите вернуться к какой-то точке в отношениях с кем-то, но точку ту уже найти не можете (пропажа нужной станции) . Вы ищите выход из ситуации, хотите знать что вас ждёт (поиск карты и маршрута) . Вам предстоит серьёзный выбор.
Университет - новый уровень вашей жизни. Румяна иного цвета - вам придётся носить маску, чтобы кое-кто не узнал о ваших настоящих чувствах или не лез вам в душу.
Румяна стали нормального цвета - вам больше не нужно будет прятаться.
Возможно, что румяна это так же символ защиты от агрессии. И до поры вам придётся носить эту защиту на предстоящем новом витке жизни.
Gul'dana Bekbaeva
Вау! А можете мой сон расшифровать? Он у меня в блоге! Пожалуйста!!!
а что странного-то? мне, например, приснилось сегодня, что я с мамой для заработка пошла полы мыть в богатый большой дом, а хозяевами были цыгане какие-то или типо них какие-то люди. . мама быстро мыла, а я медленно и она на меня все время ругалась, подгоняла))
Ираида Алёшина
странен тем, что много смен сцен действия и я помнила все предыущие
Смените место жительства ...или у Вас изменится судьба!
Где то читал, что если вы не сновидящая, т. е. не умеете управлять сном, то всё, что вам сниться бессполезная бессмыслица, отражающая ваше состояние.