Мистика, эзотерика
Очень странный сон... Подскажите, кто в этом разбирается?(вн)
К чему сняться люди, которых уже нет в живых? Разные, но в одном доме. И мы вместе готовили обед. И выбирали ложки, почему-то деревянные. Я в сны не верю. Но такой необычный сон... Люди - родные, близкие. Дом - большой. Только пол какой-то как подвал глубокий... Мне еще пришла мысль(во сне, конечно), что его надо поднять бы, а пространство внизу использовать как кладовую... Очень странный сон
прочитал вопрос, сон и правда жуткий, но могу сказать что НИЧЕГО плохого он себе не несёт! умершие родственники снятся к перемене погоды, деревянные ложки к финансовым затруднениям (так же как и непонятный пол) обедать вместе (нужно помянуть родственников).. . хотя я сам во всё это не верю, но у меня бабушка вроде как знает это всё НАВЕРНЯКА, по крайней мере ни разу не ошибалась!
ты слишком привязана к кому-то из умерших
Natalya Kirienko
Конечно, а как же иначе...
Люди, которых уже нет в живых, снятся к перемене погоды. Если Вы не ругались, а мирно занимались каким-то делом, это хорошо. Дом - к повышению в должности.
они хотели вам сказать, что все у них хорошо.
они всем довольны.
во сне ваша душа к ним в гости летала. про астрал слышали.
Советую приобрести маленький ночник, постарайтесь изменить расположение кровати, попробуйте лечь на кровать расслабится и доверится своим чувствам, сначало лечь голавой на Север полежать закрытыми глазами 5-10 мин. , потом на юг, запад, и восток, там где более комфортно голове там и спите! Но в том месте где спали раньше.... не советую !
поставьте свечи в церкви за их упокой. приготовьте обед. пригласите в гости кого-то . помянуть надо.
Первое что приходит в голову - поминки.
Помяни всех близких и дай за упокой платок и шапку или другие две вещи :мужскую и женскую. Только тем ,. кто очень нуждается ..
Елена Кочеткова
Поминать надо иногда. заказав службу и наделить нуждающихся, почти нищих. Очень действенно1
Наташа Вайтуль
службу заказывать не обязательно на сколько я знаю, про вещи тоже ерунда хотя ...
Покойники снятся к смене погоды...
Насчет ваших снов ясное дело, вы в каком-то долгу перед ушедшими близкими.
Natalya Kirienko
Мы все перед ними в долгу...
Что-то не нравится мне ваш сон. Если снились умершие, то к -поминкам.
Наташа Вайтуль
что за ерунда? откуда вы такое взяли?!
не хороший сон, возможно к смерти кого-то из родственников, важно еще, в какой день недели и какой лунный день тебе приснился этот сон
Чем вы занимаеесь? Какие увлечения у вас? Кто бли ваши родители?